Подарок сестре.

Помогите выбрать.

У моей сестры скоро день рождения. Круглая дата, ей исполняется 30 лет. Хочется подарить что-то действительно незабываемое. Вот здесь https://kimberli.ua/catalog/sergi золотые серьги присмотрела. Как думаете, хороший ли подарок на такую дату? Или что-нибудь еще посоветуете?

Алина Куприянова

Сложно так что то советовать. У меня допустим сестра с мужем квартиру новую купили. Подарила им на новоселье огромный телевизор comfy.ua/flat-tvs/tag__bolshie/ Вот именно в данном случае мой подарок был в тему. Дарите лучше то, в чем у неё есть потребность

Владлен Дорохов

Я долго думал что подарить  своей сестре на дент рождения, в итоге решил подарить ей браслет.

Я пересмотрел много разны магазинов и решил заказать в этом https://blickry.ru/katalog-bizuterii/braslety/

браслет из бисера, смотрится очень красиво, сестре понравился мой подарок.

nila toh

Сестра хочет себе в подарок стиральную машинку с сушкой https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/filter/33119=40864/  Вот я и дуаю ей купить такую, только не знаю какой бренд лучше. Что посоветуете?

Иванов Иван

Украшения всегда считались хорошим подарком

viktor ivanov

Своей сестре, подарил на 20-летие красивый зонтик https://supersumka.com.ua/g331081-zonty-zontiki Такому подарку, сестра была очень рада, так как старый зонт, у нее сломолся от ветра!

ekaterina_malina

Подарите нижнее белье. Могу посоветовать вам и всем, кому это может быть интересно магазин брендовой одежды "Be Angel" - victoria s secret купить https://beangel.ua/  Я время от времени к ним заглядываю. Много чего интересного успела прикупить себе купальник, белье и даже две сумки. Нравятся их ассортимент, вещи качественные и относительно недорогие. Если есть какие-то вопросы, то связываюсь их менеджером в чате у и мне любезно отвечают на все вопросы. Загляните к ним и Вы.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1041
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170224
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.