Украшение дома

праздник

Хочу к Новому году как-то украсить свой дом, чтобы создать себе и своей семье праздничное настроение. Ёлку купим и нарядим обязательно. А что ещё придумать?

Константин Северов

Ну мне кажется, что ёлочка в Новом году и есть центральное и главное украшение дома. Нарядите её красиво, навешайте на неё гирлянд - вот и будет Вам уют и праздничное настроение.

Александр Белов

Ёлка это конечно хорошо, но я не сторонник устанавливать в доме живое дерево. Мне кажется, да и всей моей семье, что рубить дерево ради нескольких недель, а потом его выбрасывать, это не правильно. Мы уже который год наряжаем дома искусственную ёлку и настроение от этого не становится менее праздничным. А вот насчёт украшений жилья можно пофантазировать. В том году, ради эксперимента, украсил комнаты помимо всего прочего и светодиодными лентами. Все нам очень понравилась такая оригинальная подсветка. В этот раз я обязательно сделаю так же. Может и Вам стоит попробовать так украсить дом? Кстати, купить диодную ленту Вы можете, к примеру, тут.

Artem Voronov

А у меня такие ленты работают круглый год, а не только по праздникам. Я в прихожей светодиодную ленту смонтировал по периметру большого зеркала. Получилось очень красиво.

Степан Грачук

Знаете, лично мне кажется, что красота кроется в мелочах, если достаточно внимания уделять деталям, то вполне можно украсить свой дом чем-то уникальным и приятным для глаза. Я вот недавно решил купить плоскую бутылку для воды https://posudmeister.ua/ripples , которая помимо своей основной функции еще и весьма эстетично выглядит, украшая тем самым кухню.

Raviya

А ми ще привели в готовність телевізор. Якщо так і залишити, то саме непрацюючий телевізор стане найбільшою та, на жаль, найсумнішою прикрасою будинку. Щоб так не сталося, скористалася знижками чорної п'ятниці і придбала тюнер Т2 Ерго.  https://comfy.ua/aerial-tv/tun__dvb-t2/   Він дозволить дивитися телепередачі в цифровому форматі. Якось не уявляю Нового року без телевізора! 

Руслан Луцишин

Купите разные кружки для каждого члена семи и прикрасте их красной ленточкой, будет смотрется очень ярко ы многоцветно что уже будет поднимать настроение я покупал из таких - https://relands.com.ua/chashki-i-kruzhki/ и так само можете сделать из тарелками если канешно вы не перфекционист, но по моему опиту скажу выглядит ето все далеко не скучно как с класической посудойчашки и кружки

Женя Рель

я вообще люблю все эти новогодние штучки, нравится украшать дом, особенно люблю идти вечером домой, а в многоэтажках все окна горят разноцветными огнями)

Анфиса Романенко

да, я тоже люблю новогодние праздники, но когда после нового года идешь по улице, а елки валяются как мусор, то становится грустно и непонятно, зачем рубить дерево, а потом его выбрасыват, не легче ли купить искусственную елку?!!

Саша Семибрат

я того же мнения, считаю, что елка должна быть искусственной, тем боле, что это реальная экономия денежных средств, ведь на новогодние праздники и так хватает растрат, а тут можно сэкономить, хорошую елку купить в Киеве можно https://crafta.ua/catalog/novogodnie-elki/  , елки оригинальные, в основном авторсике работы, как вариант украшения дома, по-моему отлично. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.