Геодезические работы

Геодезические работы

Может кто уже сталкивался, подскажите пожалуйста. 
Сейчас для получения кадастрового номера нужен план от геодезистов. Как и где это лучше сделать, сколько стоит хоть примерно, как долго? Как с кадастровым, сложно и дорого ли это? Это Киев 

Людмила Людмила

спросите у любоо натариуса, они с этими людьми часто работают

Светлана Немченко

та с одними уже общались, но какие то они.. странноватые в общем, хотелось узнать у реально сталкивающихся.. особенно по геодезисту

Наталья Охрим

хорошего геодезиста найти сложно, который бы мог все точно и правильно сделать  и оформить. 
Как я делала, оформляла кадастровый номер, но для совсем другого участка нужна была именно геодезия, все эти работы. Чудом спросила  делают ли они такое, и как хорошо что они ответили да. Хорошая компания, которая уже на рынке почти 10 лет, сразу видно что опытные, все четко, быстро, косяков не было.

MilanaCitana123

Это очень интресная професия. Думал на нее учится пойти 

Виктор Стрегнев

Понятно, что точный ответ какая будет стоимость - смогут дать сами геодезисты. Все ж зависит от площади участка и дургих нюансов. Мы в прошлом году обращались к спецам из фирмы https://geopro.com.ua/service/geodezia.html и они сделали быстро и качественно такие работы.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1675
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169157
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.