У вас есть хобби?

хобби

У вас есть хобби? Чем вы занимаетесь в свободное время? Или только работа-дом?

Иванов Иван

 
Оля
У вас есть хобби? Чем вы занимаетесь в свободное время? Или только работа-дом?

Больше всего люблю читать, иногда по настроению могу куховарить. Но для этого больше нужно не настроение, а наличие продуктов, а то из одного яйца и батона кроме гренок, сложно что-то приготовить. А вы знаете что на своем хобби можно еще и зарабатывать? Если интересно можете почитать статью https://renty.ua/articles/kak-zarabatyvat-na-lybimom-hobby на эту тему. Очень инетересно и познавательно.

исаева ангелиа

Да, у меня много увлечений, одно из них это то, что я люблю писать, даже сейчас научилась зарабатывать на статьях https://online-rabota.info/zarabotok-na-statyah/ это так интересно и еще один кайф, что это увлечение приносит хорошие деньги, но это если много писать.

Ольга Митиш

Я уже давно, больше десяти лет, покером увлекаюсь, раньше с друзьями собирались у кого-нибудь дома поиграть, а сейчас такие вечера стали редкостью, так что играю на покер руме pokerdom.one/ онлайн, хотя и там уже своя виртуальная компания подобралась.

Katerina Kellerman

да.я люблю программировать

chernyavyy

Я рыбалку люблю, раз в месяц езжу с друзьями

yana-shevchenko

У меня много хобби, люблю готовить еду, вышивать, а с недавних пор - учусь шить. Сейчас записалась на курсы кройки и шитья, хочу профессионально научиться шить одежду. Пока назаказывала тканей на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/krep.html чтобы было из чего шить на уроках. Думаю к лету полностью освоить это мастерство и даже зарабатывать на этом хобби деньги.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1464
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170082
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.