Свое дело

Свое дело

Сейчас ведение ресторанного бизнеса самое прибыльное дело, если грамотно все устроить. Наш ресторанчик работает только в курортный сезон, но от этого экономить на посуде и приборах, конечно не выходит =) Постоянна текучка, что то теряется, что-то бьется и так всегда. Решили заказывать посуду в магазине Fork - купить барную ложку У них и ассортимент огромный и цены достаточно приемлемые, если сравнивать с другими проф. магазинами. У них есть как опт так и розница, поэтому советую их многим, кому такое может быть интересно.

исаева ангелиа

Как я вас понимаю, я тоже очень хочу начать свой бизнес, вот думаю может уже сейчас начать поиски помещения, так как после курсов маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-na-manikyur.html сразу планирую начинать работать на себя и для этого ме точно нужно будет помещение.

Розалина

И я думала о своем бизнесе. Хочу открыть стоматологичный кабинет. Но пока вижу, что не тяну как организационно, так материально. Но когда нашла работу на сайте навистом https://navistom.com/ru/stomat-klinik решила пока не спешить... Но в будущем обязательно открою.

Дягилева Анна

А мне кажется сейчас так тяжело открывать что-то свое, большая конкуренция практически во всех сферах...

Алла

А я присматриваю себе готовый бизнес. Как на счет чайной http://franchise.teahouse.ua/ , тем более нужен небольшой первый вклад, да и окупаемоть сравнительно быстрая. Может кто в теме, что скажете, какие вообще подводные камни могут быть и сложности?

MilanaCitana123

Нашла себе работу на сайте фриланса 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1544
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170055
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.