Украшения

Предлагаю здесь поговорить об украшениях.

Предлагаю в этой теме поговорить об украшениях. Какие вы больше всего любите, какие чаще всего носите? И где покупаете украшения? Я просто обожаю серьги. У меня больше сотни их)

Javanna

Я очень люблю украшения и покупаю их буквально везде, где придется=) Даже иногда в продуктовых гипермаркетах, где продаются еще и другие товары, я нахожу интересную бижутерию и покупаю=)

Диана Декоданс

Вы спрашиваете о том, где мы покупаем украшения? Могу с вами поделиться ссылкой на один интернет-магазин. Вот она https://kristall-shop.com.ua/braslety Там по ссылке браслеты. Я выбирала кое-что, но пока не успела еще сделать заказ. А вообще я очень люблю любые украшения. Как и любая женщина, я так думаю.

Ирина Рикиманова

А я ношу только настоящие ювелирные украшения. Кстати, Decodance, спасибо за ссылку. С удовольствием посмотрю на серебряные браслетики. Может быть, выберу что-то для себя

Reychi

я тоже только ювелирку ношу, бижутерия как то не очень

Анна Корниленко

Я тоже очень люблю украшения и часто хожу по ювелирным магазинам. Недавно наткнулась на магазин Вектор Д https://vector-d.ua , там хороший выбор часов и украшений разных. Думаю в ближайшее время заказать у них что-то.

Ася Клочко

 
Предлагаю в этой теме поговорить об украшениях. Какие вы больше всего любите, какие чаще всего носите? И где покупаете украшения? Я просто обожаю серьги. У меня больше сотни их)

Моя любимая тема) Украшения я очень люблю, покупаю как золотые так и из серебра. Обычно заказываю в ювелирном магазине Золотой Век https://www.zolotoyvek.ua/ru/  Тут шикарный ассортимент, очень хорошо подобран, много есть моделей, от которых глаз оторвать не возможно) В последний раз купила себе серебрянное колечко, мне нравятся такие массивные варианты, смотрится эффектно и стильно, и стоит совсем недорого. 

https://www.zolotoyvek.ua/media/catalog/product/cache/1/image/560x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/z/az01138-25.jpg

Анна Зайцева

Да самые разные)

Иванов Иван

На картинке мне такое колечко не очень... если честно

Максим Прокопов

Мне нравится Dream Gold, там довольно много выбора среди серебряных колец, сережек и кулонов, да и цены не кусаются, изделия можно сравнить с уровнем тех же брендов с громкими имена, они ничуть не хуже.

Александра Капаева

Если вы любите серьги - тогда уверенна что точно оцените ассортимент магазина https://jewel-box.com.ua/ Там отличный выбор - и могу сказать что именно таких моделей я игде не видела - так как дизайн у них очень стильный и современный. Можете глянуть - думаю вам что то но пригленется. 

anna dasty

Я не особо люблю украшения. Ношу разве что золотые серьги которые себе сама на День Рождение купила https://rozetka.com.ua/ser-gi/c724094/ и обручальное кольцо. Но если бы и носила то точно уж не бижутерию - только золото.

Владимир Тольский

И не думал , что Розетка тоже продает ювелирку

Виктор Стрегнев

На Розетке хоть и есть определенный ассортимент , но цены там высокие. Лучше всего посмотреть в магазине Евроголд недорогие кольца из золота https://www.eurogold.ua/ukrasheniya-iz-zolota/women-rings/   , где скидки постоянно проходят и главное, что они работают без посредников, а напряумю с заводом.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1805
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.