коляска

прогулочная

Ребенку нужна на лето прогулочная коляска, решили посмотреть ассортимент сейчас. 

Хвостовский Денис

а чего сейчас покупать собрались? Наверное подорожает думаете?

 Елена Зимнякова

Ну да, лучше сейчас покупать коляску https://avtopapa.ua/baby-carriages/strollers/ , а то неизвестно что будет после нового года будет, все как всегда дорожает и дорожает. И так коляски для деток сейчас стоят сумасшедших денег, лучше купить зарание и сэкономить денег. 

иван иванов

в интернете смотрели?

Анатолий Пронин

Ну вообще коляски не так сложно выбирать, главное чтобы качесвтенные были и проверенных брендов. Потому что не понятно что покупать никуда не годиться, так как ребянка в китайских колясках возить я бы не позволил. По хорошему, лучше вот тут https://adbor-lutsk.com.ua/ закажите, у них по крайней мере проверенные мировый бренды в наличии есть. Да и по цене можно выбрать подходящий вариант.

Nastasia

Добрый день. Заказывали коляску Maksi-Cosi. Забирали ее с отделения Новой почты. Покупкой довольны. Выбирали мы по отзывам и коляску и магазин, где купить. Вот и заказали на сайте BabyShopping https://babyshopping.com.ua/ . Отличная коляска скажу я вам, классная.

Ильяс

в беби буме посмотрите

Ritta

а мы бебилоне по акции взяли не так давно

veres

Наверное повезло вам, раз сэкономили. Ну нам тоже удалось чутка сэкономить, но мы вот только в атв https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/atb-shop67865.html по акции приобрели. Да ничего так колясочка, понравилось качество изготовление и вообще она сама, удобная такая.

Изольда Матвеева

Так сложилось, что мы долго искали где купить коляску, а выбор остановился на магазине Антошка. Так же и с автокреслом получилоссь. Объездили все, много где смотрели, а купили автокрсела 0+ https://antoshka.ua/avtokresla.html  в этой же сети магазинов. Зачем было время тратить непонятно. Выбор огромный, репутация магазина хорошая, продавцы знают товар и дают дельные советы.

Аня Боброва

Prenatal хорошие коляски, у нас прогулочная біла такая

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.