Бижутерия в подарок

Хочу сделать подарок своей жене.

Хочу сделать подарок своей жене. Присмотрел красивую и качественную бижутерию в этом магазине: https://fromstones.com/category/bizhuteriya/ . Кто уже делал здесь покупки, что можете сказать на счет надежности магазина?

кристина Ломпард

Лично я считаю. что бижутерию нужно покупать вместе с женой. Ведь она лучше знает что ей нужно и под какое платье, костюм. А то Вы купите что-то, а ей не понравиться и что делать дальше?

Мрия Аненкова

Я бы предложила мужу ничего не покупать - ни бижутерию, ни дешевое золото, пока не появились бы деньги на ОДНУ, но нормальную ювелирную вещицу.

Kristina

В случае автора я предложила бы мужу приобрести мне дорогую бижутерию. Я совершенно не стесняюсь ее носить-иногда она очень к месту приходится. Но у меня и дорогих украшений много,п редпочитаю бриллианты из камней.Просто если денег немного будет у мужа на подарок, то он купите очень скромненькое золотое украшение и оно не только не дополнит ваш наряд, оно его просто убьет если наряд какой-то неординарный. Может быть стоит поискать в таком случае какую-то интересную брошку золотую и бывают такие недорогие из дутого золота и легкие совсем, хотя сложно найти такое,серьги и кольца и браслеты-однозначно нет,на маленькую сумм увы купите совсем уж бюджетный и простенький вариант

Ninochka

 
Лично я считаю. что бижутерию нужно покупать вместе с женой. Ведь она лучше знает что ей нужно и под какое платье, костюм. А то Вы купите что-то, а ей не понравиться и что делать дальше?

Согласна с Вами. Ведь мы сами знаем, что нам нужно и когда дарят подарок абы подарить, то понятное дело, что отношение к человеку меняется в негативную сторону. У меня в семье так налажено - мы всегда с мужем покупаем подарки вместе и ему и мне. Таким образом мы регулируем одновременно наш семейный бюджет.

У меня дома бижутерии более чем предостаточно. Храню я её в специальной корзинке https://rozetka.com.ua/dekorativnie-korzini/c4649430/producer=home--styling-collection/ Это удобно тем, что вся бижутерия находитьяс в одном месте, а не расбросана по дому непонятно где.

Sashenka

 
Согласна с Вами. Ведь мы сами знаем, что нам нужно и когда дарят подарок абы подарить, то понятное дело, что отношение к человеку меняется в негативную сторону. У меня в семье так налажено - мы всегда с мужем покупаем подарки вместе и ему и мне. Таким образом мы регулируем одновременно наш семейный бюджет.

Это хорошо, когда муж согласен на такие условия и у Вас равноправная семья. А вот иначе, то прийдёться самостоятельно выдумывать подарки своим возлюбленным)

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177040
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65121
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.