плитка

плитка

много отзывов в нете о плитке производства Испании. Скажите, дорогая она? кто ее продает? где можно посмотреть ?

Олег Олег

ну конечно подороже будет чем наша. А качествто, ну бывает и наша очень хорошего качества, и по доступной цене

Руся Руслана

мне немецкая керамическая плитка нравится, правда и стоит она совсем не дешево((

Наталья Охрим

в эпицентре или новой линии не смотрели? 

Людмила Людмила

Да это классная плитка, проверенно на личном опыте. Дорого или нет трудно сказать, смотря что для вас значит дорого)) Я свою плитку покупала в этом магазине https://prostir20.com.ua/ru/plitka/dlya_vannoy/  брала для ванной комнаты. очень довольны остались с мужем, выглядит шикарно, и мне кажеться она долговечной будет))

Диана

Кроме самой плитки вам так же будут нужны и материалы для ее установки, а именно клей, такой вы можете нати вот здесь, где я заказывала недавно клей момент https://budstore.com.ua/cat/adhesive/moment Посмотрев цены в разных магазинах тут оказались самый хорошие Советую посмотреть. 

Bedda

Для ванной комнаты купил себе плитку  Мозаика D-CORE микс https://rozetka.com.ua/51797928/p51797928/  смотрится стильно и красиво.

иван иванов

тоже ищу хорошие варианты, хотим мозаику сделать

Анатолий Пронин

  Одну из стен на кухне решили отделать мозаикой. Подходящую по цене и качеству мы нашли в этом магазине https://starkbud.com.ua/. У ребят большой ассортимент, есть из чего выбрать. Нужный нами цвет тоже был. Все оформили через сайт, и уже на следующий день заказ приехал к нам. Мы заказали 2 упаковки, все они были без брака и всяких сколов, отличное качество. Сетка, на которой держатся плиточки плотная, и при этом удобно подгонять под любой размер. А цены здесь значительно ниже, чем в обычном строительном магазине.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.