Английский язык

Нужен совет

Псосветуйте пожалуйста какие курсы английского языка выбрать. Нужно подтянуть начальные навыки.

Каролина Лобода

А не пробовали найти учителя-носителя, который преподавал бы в скайпе? У меня многие знакомые сейчас так учат английский - времени на поездки в языковой центр нет, скайп же всегда по рукой дома и в рабочий перерыв. 


Женя Фролова

Решила сделать сестренке на день рождения подарок - оплатила школу английского языка г. Харьков https://www.english.kh.ua/ Она давно хотела подтянуть английский, а денег на обучение все не находилось. Сейчас уже на третьем уровне. Тренируется - читает газеты на английском. Говорит, что все нравится, преподаватель хороший. Она попала в группу к очень хорошему преподавателю. Все доходчиво и понятно объясняет, все довольны.

ekaterina_malina

Освоить английский это плевое дело, куда сложнее выучить другие языки. Я вот решила самостоятельно освоить французский, сейчас с современными самоучителями это несложно. Рекомендую, если кто тоже захочет - серии учебников по французскому языку https://www.britishbook.ua/series/amis-et-compagnie/ от сайта British Book. У них качественные курсы, учебники и тетради для работы, которые помогут освоить язык с любого уровня.

AnnaMaria

Когда-то занималась с репетитором, мне помогло

Olenkka

Жалею, что в свое время не учила иностр язык

Makedoniya

Выучить англ яз будет непросто

Веронова Надежда

Главное чтобы был результат таким стараниям

исаева ангелиа

Никогда не понимала тех, кто тратит время на то чтобы вечером после работы идти еще на английский. Мне проще дома учить https://www.englishdom.com/online-free/ Выбираю, что больше всего нравиься и начианю учить, пока мне особо хвастаться и нечем, я только начала этот путь, но элементарные вещи уже точно знаю и умею.

Руслан Шперлов

Английский это круто, но очень дорого, если хороший репетитор, поэтому я рекомендую сайт http://www.koradm.mk.ua/,  на котором можно хоршо заработать играя в азартные игры, можно выбрать любой игровой автомат на свой вкус.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.