Ищу отличный фильм для просмотра с компанией

фильмы, досуг

Всем привет, посоветуйте отличный фильм для просмотра с друзьями на выходных. Нужна кинокомедия или же детектив. Кстати сойдет и сериал. Спасибо

Таня

Даже не знаю что и посоветовать, недавно с мужем смотрела фильм Шерлок Хоумс. Игра Теней остались очень довольны. 

Сергей

Привет, не знаю я сейчас вообще смотрю передачи, новые сезоны как раз пошли, все это можно увидеть здесь http://hdshowonline.ru/russkie-shou/ в отличном качестве. Вот так и время пролетает. А фильмы все сейчас однотипные какие-то!

arsen grigorov

 Я конечно же не знаю что у вас там интересное проходит в кино жизни, но лучше всего смотреть кино на проверенных сайта и меня очень злит когда люди заходят в интернет и по часу смотрят где бы найти хорошее качество, а это очень сильно раздражает. Я совсем недавно нашел хороший сайт и посмотрел там отличный фильм http://kinosliva.net/2950-bogemskaya-rapsodiya-film-2018.html Богемская рапсодия, конечно мне очень понравился фильм по сюжету а самое главное я смотрел его в очень хорошем качестве, все круто. 

 
Soldout

Я вот с друзьями смотрел сериал : http://lostfilmhd.me/board/boevik/titany_titans_1_sezon/9-1-0-666 Вероятно, сериал разгонится, новые герои появятся, атмосфера останется прежней, кровопролития станет больше, а соплей, драмы и любовный линий будет крайне мало. Все таки, у нас тут задел на не плохой, атмосферный сериал с эффектным мордобоем, брызгающей кровью и знакомыми героями, который, скорее всего, в будущем станет частью киновселенной. 

Артем Сухой

Ха-ха, ну и история конечно Smile

MilanaCitana123

Индийский ? XD

Алиса Никитенко

Как по мне весьма интересный фильм  «Гнев титанов» http://kinopers.net/864-gnev-titanov-2.html    Фильм американский  и считается приключенческим боевиком. Снял его режиссёр Джонатан Либесман. Собственно это продолжение ремейка одноимённого фильма 1981 года, в основе которого лежит древнегреческий миф о Персее. Фильм получился довольно динамичным и захватывающим. Рекомендую.

Александр Белов

Рейд посмотрите.

Настя, Зеленская

С компанией думаю в конце года выбраться на фильм Он и Она . Это новое кино, которое совсем скоро выйдет на экраны. Трейлер интригует на просмотр.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1572
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170063
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.