Аренда авто

Аренда авто

Здравствуйте. Сегодня поломалась моя машина, и я совершенно себе не представляю, как может начальница ездить на работу в общественном транспорте. Именно поэтому, решила, что уместно будет просмотреть в интернете организации, которые дают машины напрокат. Вряд ли ремонтные работы затянутся на несколько недель, поэтому хочу тут https://7cars.com.ua/ арендовать иномарку. Дамы и господа, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с организацией, которая предоставляет в аренду автомобили? Буду вам очень признательна за истории из жизни, советы и рекомендации, потому что для меня это и, правда, очень важно.

Danko6

Я один раз только, когда был в Киеве, брал себе на прокат Hyundai Santa Fe. Очень крутая машина и сервис компании, которая предоставляет эту услугу просто отменный. Все когда-нибудь бывает впервые, главное проверить застрахован ли автомобиль, который Вы берете в аренду, это важно. Сами видете, что творится на дорогах.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1855
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169197
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.