iHerb

iHerb витамины

Искала себе какие-то хорошие витамины и наткнуалась на сайт iHerb, много позиций меня там заинтересовало, но я не уверена насчет качества. Кто покупал там для себя какие-то добавки, поделитесь вашими впечатлениями. Есть ли эффект после применения?

AnnaMaria

Я несколько раз покупала товары с iHerb. Покупала Neocell, это комплекс для волос и ногтей, мне кажется, что результаты после применения были. Также я покупала органическое кокосовое масло, соусы и органический кофе, хорошие товары.

 
Makedoniya

А как Вы делали заказ самостоятельно или через посредников? У кого-то есть контакты хороших посредников, если что? Я вот тоже хотела бы кое-что купить себе на этом сайте, только все никак не определюсь как лучше сделать.

Irma

Я так вижу, что все решили заняться своим здоровьем и хотят накупить всяких полезностей на iHerb. Это правильно. Кстати, я недавно нашла это предложение от сервиса Megabonus, они предлагают кэшбэк для iherb. Я пока не планирую делать там никаких покупок, но все желающие могут воспользоваться такой возможностью, и расскажите нам потом работает ли это.

 

Логунова Марианна

Я покупаю витамины только от Амвей https://saleway.org/product-category/zdorove/vitaminy-i-dieticheskie-dobavki/ Качество бомба!

иван иванов

 Не могла долго найти ,как правильно делать заказ из Айхерб в Украину. Пересмотрела даже много видео роликов, но все равно там что-то не получалось. И вот на днях мне попалась статья https://herbalsale.by/iherb-ukraina-dostavka-zakaz/ из этого сайта, где есть пошаговая инструкция. Очень удобно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2238
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170313
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.