Покупка люстры

Покупка люстры

Добрый день девочки, у меня вопрос, кто может подсказать достойный магазин люстр в сети. Сделали ремонт в гостиной, старая люстра, как бельмо на глазу

Оля

В каком стиле у вас ремонт? Просто любую не повесишь она может все испортить

Неваляшка

Ч не так давно искала фонари для улицы)))) много магазинов объездила, все не –то. Мне кажется ,перешерстила весь интернет)))) и только тут нашла то что мне подошло.  Но там у них очень приличный выбор дизайнерских лам. Посмотрите вот тут https://e27.com.ua/arte-lamp . Может вам что-то понравится. Единственное , что могу сказать точно, так это то, что магазин работает очень четко.

Максим Марков

нормально так то

Игорь

Ну а зачем покапать люстру именно через интернет? С нашими перевозчиками она может непонятно в каком состоянии к вам доехать .Так что совсем не рекомендую вам так делать

 Громова

Взяла себе в прошлом году удивительную дизайнерскую люстру  в этом  https://5watt.ua/lyustryi-294 магазине от иностранного производителя. Выбирала я ее в их каталоге несколько дней так как там доступно много сотен разных моделей. Думаю и вам там что-то придется по вкусу. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.