Ремонт телефонов

ремонт техники

Делюсь с вами отличным сервисным центром https://megamaster.kiev.ua/. Эта мастерская занимается ремонтом телефонов, ноутбуков, компьютеров, планшетов и даже техники Apple. Согласитесь, не много сервисных центров где можно найти все эти услуги. 

Качество работы в МегаМастере тоже находится на высоком уровне - все сотрудники профессионалы своего дела!

Dima Santarskiy

Дизайн сайта вашег оне внушает доверия, да и оформлен ок как-то не очень, если хотите этио исправить и привлечь клиентов на свой сайт, то https://branchup.pro/ вот вам ребята, которым этим занимаются, я думаю они вам помогут.

Алина Куприянова

Я недавно хотела свой планшет починить, так такую цену загнули, что решила новый купить comfy.ua/plane-table-computer/brand__lenovo__karta_obem__16-gb/ хоть немножко и послабее прежнего. 

Киселева Юлия

А мне в сервисном центре сказали, что мой телефон ремонту не подлежит. Теперь у меня новенький смартфон моторола, подобрала недавно в интернет магазине. Отличные технические характеристики - камера 16 мегапикселей, технология быстрой зарядки, поддерживает функцию разблокировки телефона за отпечатками пальцев, 8-ми ядерный процессор. Я очень довольна своим смартфоном! Рекомендую

 

viktor ivanov

Айфон своей племянницы ремонтировал тут https://www.rservice.od.ua/remont-telefonov/apple-iphone/ пришлось менять сенсор и батарею!

Андрей Зубач

А вот https://catalizator.ua тут вы сможете сделать ремонт или замен укатализатора по дешёвой цене

teplov

привет да их сейчас везде полно.

Yukatan

По поводу того во сколько вам обойдется ремонт камеры на мобильном телефоне очень сложно, потому что на каждую модель идет своя определенная цена. Вы спросите в любом сервисе, там вам уже точно скажут. Единственное, что им тоже, скорее всего, придется заказывать камеру для вас, так как я очень сомневаюсь, что в сервисах есть все необходимое. Вы, кстати, можете ее сами купить, например, в этом магазине https://gsm-kharkov.com.ua . У них очень много различных комплектующих.

Ася Фомина

Мы вот тут ремонтируемся https://master.skay.ua/ - отличный сервис который предоставляет гарантию и цена кстати одна из самых бюджетных

Володимир Доманский

Всем привет.
Как-то была ситуация мой Xiaomi Redmi Note 7 упал экраном в низ, и он был полностью разбит.
Нашел один сервисный центр Xiaomi в Киеве ул. Мишуги 9а https://megaobzor.com/Slomalsja-smartfon-Obratis-k-professionalam.html
Ребята из центра заказали новый оригинальный экран и быстро провели замену. Я остался очень доволен сервисом и стоимостью услуг. Если у кого будут подобные проблемы могу рекомендовать к ним обращаться.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.