Эротический массаж

Эротический массаж

Здравствуйте. Решилась на очень смелый поступок – подарить лучшему другу посещение салона эротического массажа. А то после того как его бросила девушка он ходит какой-то грустный и совершенно безжизненный. Эротический массаж как раз то, что нужно – отличная возможность оживиться, встрепенуться и начать жизнь с чистого листа. Осталось только определиться, какую именно программу выбрать: эротический массаж, боди или классический массаж? Буду вам очень признательна за высказанные мнения и очень надеюсь на активную беседу.

Лбьомыр Валерив

собираюсь в киев на месяц в командировку. тоже хочу попробывать такое развлечение.

Щих

О командировка, да еще и на месяц это очень изнуряюще, знаю это поскольку сам частенько езжу на несколько недель. Недавно был в Киеве и тоже решили с коллегами сходить на эротический массаж. Вообщем пошли мы в салон Афродита https://afrodita.net.ua/ , нам там очень понравилось, все хорошо организовано, красивые девочки которые умеют доставить удовольствие.

Андрей Виноградов

Мне кажется, что вы настоящий друг, потому что такой подарок хотели бы получит многие мужчины. Я бы советовал начать с классической программы, особенно если он новичок. А потом уже если понравится, возьмет себе что-то другое для разнообразия. Вот мне лично понравился массаж в этом салоне http://erotic-time.com.ua/ Очень красивые девушки-массажистки там работают, которые знают что делать, так что очень советую!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170288
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.