Дерматолог

Порекомендуйте медичний центр, потрібен хороший дерматолог

Саша Венгер

И мне.

Ми Ла

Знайти хорошу клініку буває складно, десь ціни завищені, десь лікарі не професіонали своєї справи, тому, я сама багато часу витратила що б знайти такий заклад. Почала питати по знайомим і багато хто порадили звернутися у Lifeclinic  я зайшла на їх сайт, подивилася ціни і умови, здзвонилася і пішла на прийом. Скажу точно, лікарям з цієї клініки можна довіряти, допомогу надають спеціалізовану і швидку. Звертайтесь.

Щих

Можете обратиться в медицинский центр Гиппократ, у них есть хороший Дерматолог Северодонецк . Я к ним тоже обращался когда были проблемы с кожей. Они мне помогли назначив правильное лечение.

Света

Весна и у меня начались проблемы с кожей.. Не знаю, то ли нехватка витаминов или еще что-то. Поэтому очень нужная информация, надеюсь мне пригодится!!

Anna Koval

Могу посоветовать хорошую клинику Златадерма с внимательными высококвалифицированными специалистами. Прошлым летом, во время отдыха на море, появилась необходимость обратиться к врачу. Дерматолог в Николаеве объяснил, что к чему, и назначил лечение. Уже через неделю проблема исчезла.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 807
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170002
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.