реклама

наружная реклама

Актуальна ли в нашем мире наружная реклама? Или она уже не действует? Помогите разобраться  в этом

Олег Олег

актуальна, почему нет. просто нужно понимтаь для кого такая реклама подходит, а для кого нет

Светлана Немченко

поставьте себя на место потребителя и подумайте, вы бы обратили внимание на такую рекламу? Запонили бы ее? вот и ответы на вопросы=)

Наталья Охрим

актуальна конечно, главное все праивльно продумать, макет сделать красивый, такой чтоб запоминался, прикольные картинки, интересная надпись. Это на словах просто звучит, а попробуйте сделать такой))) очекнь сложно. Так же главное место расположения данной рекламы, в людном ли месте и тд. Хорошо действует если что реклама на видеобордах, но это и дороже будет, можете сначала просто на бигбордах разместить, а потом со временем на видеобордах. Только в одном агенстве все заказывайте https://adv-aimgroup.com.ua/type/ekran-videobord, так будет выгоднее. 

иван иванов

главное чтобы вы удачно распространили данного рода продукцию. а то, знаете, будет обидно столько деревьев - насмарку))) так что сначала продумайте тщательно кампанию, а потом можете обратиться в эту https://racreative.com.ua/ типографию, ибо я уверен в них и знаю что они смогут от А до Я всё сделать, причем качественно)

Андрей Виноградов

Многое зависит вообще от вашего продукта, поэтому просто так сказать сложно. Но для начала нужно хотя бы продумать вообще маркетинговую стратегию или обратиться за этим к профи. Вот мы в свое время обращались к этим ребятам, которые нам и продумывали и реализовали фирменный стиль цена которого оказалась очень лояльной. Так что они могут помочь с рекламой и лучше вам посоветуют)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.