Где купить запчасти

запчасти

Ребята автомобилсты, кто-то покупла запчасти вот тут http://dok.dbroker.com.ua/catalog/audi/a4/svecha-zazhiganiya ? А то я нашео этот сайт в интернете. У них очень привлекательные цены, кроме того я посомтрел и могу скзаать что и выбор там очень классный. В общем, думаю там покупать нужные запчасти. Вы что можете мне опосветовать исходя из своего опыта?

Andrey Zybach

Я на вашем месте лучше https://helpauto.ua тут взял бы, у них хотябы СТО своя есть и гарантия.

Владлен Дорохов

Привет! Мы недавно начали строить загородный дом. а участок купили очень запущенный. Здесь без спец техники не обойтись. Вот решили поискать в интернете, где недорого можно арендовать экскавватор-погрузчик. Нашли сайт компании https://bf-logistic.com.ua/g19851962-ekskavatory-pogruzchiki . Здесь нормальные цены, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь арендовал здесь спецтехнику? Что скажете? 

lvbvf

Я https://ukrparts.com.ua/ тут беру, самый адекватный магазин из-за его цен нормальных, не накручивает много, как это делают другие.

Андрей Зубач

Вот https://catalizator.ua тут спокойно можете заказывать, сам заказывал месяц назад, очень понравилось как цена, так и качество.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1393
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170270
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.