Покупка велосипеда

Покупка велосипеда

Здравствуйте. Не знаю, где сейчас люди покупают велосипеды на подарок и решила, что проще будет прогуляться по интернет просторам, изучить каталоги и потом уже заказывать. Один только вариант мне понравился вот здесь https://veliki.com.ua/goods_Lapierre_Edge_527.htm но не могу сказать точно, понравится ли он моему брату. Дамы и господа, вы как считаете, какова оптимальная стоимость велосипеда, которую стоит рассматривать в интернет магазинах? Делитесь прямо сейчас своими мнениями, потому что в любом случае я планирую купить велосипед в ближайшее время.

Купер

Все упирается только в вес, если соглашаться на 16+ кг, то меньше 5к гривен только так.

иван иванов

Вообще самостоятельно выбирать велосипед не желательно, потому что нужно понимать что вы покупаете, так как очень много нюансов при выборе нужно учитывать. Самый хороший вариант это чтобы вам показали или сказали какой велосипедхотелось бы на подарок. Таким образом вы точно не ошибетесь. А на счет магазина, я бы посоветовал заказывать вот тут https://freeride.com.ua/ Так как у них отличный ассортимент выбора, да и цены нормальные.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1903
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.