Цены на лекарства

цены

Кто знает как формируются цены на лекарства? И почему в наших аптеках так розняться цены?

Светлана Немченко

так же, как и в любом другом магазине, как в продуктовом, например)) кто как договорился 

Лилия Петрова

да, цены совсем не радуют.

Руся Руслана

Я всегда заказываю через интернет, а потом прихожу в аптеку и забираю лекарство. Так будет дешевле всего. В аптеках если заказывать по интернету будет дешевле, чем просто прийти и купить. Так гривну две экономите

Наталья Охрим

цены от многих факторов зависят, от производитеся, от того на какую цену аптека смогла договорится, от того сколько стоит аренда помещения.  В гос вроде как должны быть дешевле но увы, там иногда дороже чем в частников. 

Сейчас выгоднее всего заказ делать в интернете, а потом просто забрать заказ в аптеке. цена будет дешевле чем просто прийти в аптеку и купить. к примеру так делать можно в бзв https://bzv.com.ua/ , можете тут брать, можете в других аптеках посмотреть есть ли такая возможность. но тут вроде пока дешевле всего

annakitty

 Я гипертоник и лекарство от повішенного давления Атенолол  https://gipertoniya.guru/preparaty/atenolol-instruktsiya/ я заказываю только через интренет, не могу купить в аптеке, так как часто его просто нет, разбирают очень быстро. Наверное это лучший препарат, который покупают для профилактики патологических изменений в миокарде на фоне повышения АД.

Оля Радченко

смотря когда была закупка

Анна Корниленко

лекарства сейчас очень дорогие и денег не всегда хватает. у меня знакомая, инвалд, чтобі віжить берет кредит здесь https://promokody.in.ua/coupon-campaigns/cashinskyua/  тут когда со скидкой, когда совсем без процентов відают.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.