Ремонт

Ремонт в квартире

Никогда и подумать не могла, что придётся ещё копить на ремонт в новой квартире. Сначала пять лет я работала на двух работах, и супруг мой тоже устроился одновременно на две работы. Мы тщательно планировали свой бюджет и активно откладывали, чтобы можно было купить нечто особенное. И вот она – героиня нашего романа, та самая квартира, о которой так давно мечтали и к которой стремились)) 

Нюша хрюша

Решил сделать жене подарок на годовщину и заказал шикарную мебель для ванной комнаты https://vanna-kimnata.com/  Мебель изготовлена на итальянском оборудовании и ничуть не уступает по дизайну и качеству итальянской мебели. А цена зато порадовала. Важный критерий, что мебель устойчива к влаге. Радости жены не было предела.

Danko6

В квартиру теперь нужно конечно много чего. Начиная с косметического ремонта (если повезло конечно), мебель, различные предметы интерьера... Это только так подумать - купили квартиру, а сколько денег еще нужно на все остальное. У друга ремонт в новой квартире в полном разгаре, только вот звонил, спрашивал какие лучше поставить пластиковые окна, ведь я менял примерно год назад и очень ими доволен. Я незнаю кому как, а мне нравятся окна с профилем от Veka.

Dartna Kacher

Сейчас делаем ремонт, а соответственно старые шторы вешаты не будем. Поэтому от подыскали в интернете https://textile.interiostory.com.ua/ . Надеюсь, что вживую такие же качественные и хорошие как и на сайте. Возможно ы вам будет полезно.

Карина Ешина

Мы уже практически закончили его, осталось по мелочи. Вчера с кухней уже закончили, установили вытяжку comfy.ua/n-hood/kostr_vtazhka__t-obraznaja/ и газовую плиту. Надоел этот ремонт, чес слово

Диана

Я думаю что вы и сами понимаете что на ремонт вам так же удет не малая сумма денег. Что касается материалов для ремнта то их лучше заказывать все вместе, тогда будет дешевле и по стоиомсти и по доставке. Вот как вариант смотрите тут, здесь есть мого чего к примеру гидроизоляционные смеси https://budstore.com.ua/cat/hydraulic-seal гипсокартон, минвата, краски... 

Dima Sokol

Тоже делал ремонт, только ходовой системы на машине у https://glushnik.com.ua/ этих ребят.

Reychi

Ну ремонт это всегда затратно, меня радует что нам уже по мелочи осталось, поставить вентиляции в ванной и на кухне поменять, вот сейчас сижу выбираю https://baupro.com.ua/c/ventilyatsiya/ кстати хороший магазин мы там почти все стройматериалы покупали:)

teplov

ремонт требует больших вложений

Игорь Знаевский

Так а вопрос в чем заключается?)

Максим Марков

Я ремонт в квартире делал сам, получилось очень красиво, результатом доволен. Только заказывал натяжные потолки тут https://supersteli.com.ua/natyazhni-steli-v-sumah/, ребята все сделали хорошо, рекомендую.

Валерия Мар

После ремонта в квартире, долго не могли определится какое освещение будет идеально подойдет для коридора. Наткнувшись на статью https://www.stroymaterialservis.info/organizacija-osveshhenija-v-koridore/  привнесла много интресных идей и решений для освещения в этой зоне. 

Максим Прокопов

Ситуация схожая с Вашей - копили на квартиру в новострое, когда получилось, то пришлось еще и на ремонт собирать, делали его не сами, обратились к специалистам - https://domvremonte.com.ua, сделали в сроки, смету не увеличивали и довольно аккуратно, цены приемлемые.

Ольга Митиш

Мы этим летом на кухне ремонт сделали, поменяли сантехнику, поставили столешницу из искусственного камня, а последним штрихом была каменная беля мойка Fancy Marble http://dushik.com.ua/b2574-belye-kuhonnye-mojki.html получилось очень красиво, давно об этом мечтала, и вот наконец-то получилось.

Monroe Stahr

Если нужно купить мототрактор в Киеве, то какую компанию или организацию вы смело могли бы мне посоветовать?

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1641
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169138
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.