Сельхозтехника

Сельхозтехника

Кто знает проверенный магазин сельхозтехники? Интересуют, в частности, мототракторы

Ми Ла

Всем кто ищет разную сельхозтехнику, могу рекомендовать фирму с которой работал мой муж "Techagro" - купить мототрактор https://tech-agro.com.ua/mototractors/. Он заказывал у них мототрактор, он нам нужен по хозяйству. Брали недорогую модель. Я честно скажу, думала что такая техника стоит куда дороже, но как оказалось цены подъемные. Так что, всем кто таким может интересоваться, рекомендую перейти на сайт

Марина Сизова

Добрый день

Я с мужем заказывала мотоблок  на сайте для работ на огороде, можете посмотреть, притом, много выбора и есть доставка по всей Украине)

Виктор Ком

Так они не редкость вроде бы, а почему именно они?

Маша Юнева

В самом деле найти то не болшая проблема

Рикард Мар

Ну попробуйте какие-нибудь диллерские центры поискать, где продают например John Deere или еще какие-нибудь марки тракторов

Артур Зериканов

Есть много сайтов где торгуют техникой, как подержанной, так и новой

Оноре Владимов

Конкретно по мототракторам не знаю, но знаю что здесь http://hydromarket.com.ua/ есть неплохой ассортимент агротехники, так же как и запчастей к ней. Можете глянуть на досуге.

olya Voshenko

Ищем погрузчик на предприятиее, по приемлимой цене 

Val

Доброго дня всем! Даже если не хватает денег на покупку такой техники лучше все же купить фронтальный погрузчик в кредит http://www.petronick.com.ua/ обсудить все детали можно с менеджером, все контакты на сайте

 
Vadya

А я собі придбав мотоблок Кентавр МБ 2050 Д/М2-4. https://rozetka.com.ua/ua/47205320/p47205320/  Мені для обробки міжрядь в малиннику саме підходить. Я не ставив перед ним великих завдань. Дизель, оскільки використовую його тільки влітку. А вигода - економія на  пальному - 0,8 літра за годину роботи; можна частіше проводити обробку міжрядь. Коли шукаєте мотоблок, то спочатку подумайте, як ви будете його використовувати. Це убезпечить вас від зайвих витрат.

Monroe Stahr

Если нужно купить мототрактор в Киеве, то какую компанию или организацию вы смело могли бы мне посоветовать?

Владлен Дорохов

Всем привет, если не знаете где купить не дорогой комбайн в отличном состоянии, то я могу вам посоветовать обратиться в кампанию ООО "БФ-Логистик" https://bf-logistic.com.ua/g29619280-kombajny-john-deere у них большой выбор и цены доступные. Мы к примеру у них купили комбайн Джон Дир, работает отлично, ни разу не ломался.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2210
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170091
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.