Что думаете по поводу депозита?

Что думаете по поводу депозита?

Кто что думает по поводу хранения денег на депозите? Вот подсобирали кругленькую сумму - хотим положить, но с другой стороны сомневаюсь - на сколько это надежно?

Саша

Думаю вариант с депозитом гораздо лучше, чем хранение денег дома под матрасом. Хотя безусловно каждый сам для себя выбирает то что для него лучше.

Avi-vik

Ну а чего вы опасаетесь? Самое главное ответственно отнеситесь к выбору банка. Кстати, вот к примеру, хотя бы здесь можете посмотреть предложения касательно  депозитов в банках Украины https://minfin.com.ua/deposits/ Мы деньги на депозите уже давно храним - все устраивает, плюс еще получается неплохой доход.

Ав-роррра

Может быть лучше вложить деньги в недвижимость или развитие бизнеса? По крайней мере мы бы именно так поступили, ну а вы уже смотрите сами.

Марго Юрьева

Ну вот как раз таки и банки я не советую сейчас рассматривать. В настоящее время ест много других вариантов пассивного заработка, почему вы именно такой смотрите? Например я могу вам посоветовать разобраться с криптовалютами. Мы с мужем уже года 2 зарабатываем и сейчас это чуть ли не основной заработок. Вот здесь можно почитать и ознакомиться ближе со всем https://bitside.org/majning-zec/  и много рекомендаций, подумайте. Но банки не советую.

Юрий Самаров

В банк сейчас опасно ложить. Лучше в готовый бизнес можете инвестировать!

Карина Минина

 
В банк сейчас опасно ложить. Лучше в готовый бизнес можете инвестировать!

Я с вами полностью согласна, что в банк сейчас опасно вкладывать на депозит. У меня так знакомый потерял свои деньги из-за того что банк обанкротился. Конечно сейчас лучше уже в готовый бизнес инвестировать свои деньги. У меня тесть инвестировал в компанию "Енергокуб" https://energokub.com.ua/ , под 10% годовых. Как по мне это хорошее вложение, и мало рисков потерять свои деньги. Так-как их проект на мой взгляд очень много обещающий.

Flame

А чтобы не сомневаться, вы просто распределите ваши все средства на несколько банков и тогда в случае чего вы не потеряете всё и сразу, так многие делают, хотя по большому счёту, многие банки являются участниками фонда гарантирования вкладов, так что никаких проблем не вижу. Кстати, попробуйте открыть вклад через Минфин, тем самым вы сможете получить бонус от Минфина на ваш депозит, а это неплохая надбавка, сам недавно новый депозит открывал и поучаствовал в этой акции

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.