Ремонт в квартире

Ремонт в квартире

Затеял ремонт в квартире .Вот планирую купить теплый пол , еще и поставить терморегулятор хороший. Подскажите, выбрал такой вариант https://leto.net.ua/ , хватит ли мне его на 8кв? Хотелось бы узнать на практике, кто делал.

Владлен Дорохов

Всем привет, если вы собрались сделать теплый пол, то я могу вам посоветовать вот этот строительный портал https://bobry.ua/price/14  на нем вы найдете информацию стоимость этой работы, про то как правильно делать укладку теплого пола под плитку, отзывы мастеров и т.д.

Лена Бондарь

Мы недавно купили дом, сразу же в первую очередь начали проводить воду. Но столкнулись сразу с проблемой где и какие трубы покупать. Знакомый подсказал лучше покупать в интернет магазине, дешевле и быстрее, тем более доставка в любой населенный пункт. И сказал что лучше нержавеющие трубы. Ребят подскажите действительно взять нержавеющие, или можно другие?

Иван Иванов

советую выбирать терморегуляторы тут

Witalia Kozickij

Привет! Я могу посоветовать хороший магазин, где в ассортименте продаются строительные материалы alkiv.ua. Кроме огромного выбора тут доступные цены. Также мне нравится, что в магазине очень часто проходят различные скидки. Строителям и настоящим мужчинам рекомендую присмотреться к магазину! 

Артем Сухой

О чем речь вообще идет? Я не до конца понимаю.

liya.frots@bk.ru

меня больше дизайн сейчас волнует, никк не могу определиться с гостиной

Деви

У меня кухня-студия, она же и гостиная

tala.linki@bk.ru

У меня маленькая гостиная, но мне удалось поместить в ней все необходимое для отдыха. Единственное условие, которое я поставила сама себе - никакой практичности, никакого нагромаждения. Иначе не получилось бы лаундж зоны, в которой главное - это телевизор http://www.skidka.ua/televizory/sony/c011/v112/ , диван и мягкий ковер.

http://i.skidka.ua/goods/134267/134267438.jpghttps://kursremonta.ru/wp-content/uploads/dizajn-gostinoj-v-malenkoj-kvartire-8.jpg

Валерий Кривоус

Планирую себе такой сделать.

Иванов Василий

А кто-то сталкивался с тем что нужно старую кухню перевезти на деревню? 
Решил короче отвезти к бабушке. А компании грузоперевозчики дерут такие цены что задумался стоит ли.  
Кароч, искал по всех знакомых буса максибазу, но ничего. Друг посоветовал этих ребят freight-trans.com.ua/ru цена более менее приемлема, так что советую. 

Jafro

У нас сейчас тоже ремонт во всю в квартире продолжается, сами перестали делать, так как времени не хватает, зато на https://poslugy.ua/ru/ Послуги.UA нашли двух грамотных специалистов, уже скоро доделают до конца

Владлен Дорохов

Могу вам еще посоветовать, обратиться в вот это дизайн бюро интерьеров https://wellhouse.kh.ua/ у них опытные дизайнеры и не завышенные расценки. Посмотрите их портфолио, думаю что работы вам понравяться. 

Ирина Левченко

Тоже сейчас занимаемся ремонтом в спальне, комнату решили украсить фотообоями https://art-oboi.com.ua/wallpapers-modern-city/razdel/100 с их помощью удалось увеличить пространство и оживить интерьер. Вообще, сейчас фотообои опять становятся популярны, главное правильно подобрать и вписать в интерьер.

Роман Шевчик

отличный сервис https://experty.org.ua где можно найти хорошых мастеров с отзывами и рейтингом  для установки теплого пола

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1490
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.