Посуда для ресторана

Посуда для ресторана

Долго мечтала о своем ресторане и вот открываю =) Дело осталось за малым, ищу красивую посуду. Хочу качественную и надежную, продешевить не хочется.

Ми Ла

Конечно, лучше не экономить. Дешевая посуда быстро испортитсяЮ Брать лучше сразу хорошую, она кстати, если брать оптом - выходит совсем не дорого. Мы для своего кафе брали красивые тарелки и бокалы вот тут: «Баритон» - интернет-магазин профессиональной посуды в Украине https://baryton.com.ua/catalog/posuda-iz-stekla/  Рекомендую и вам заглянуть к ним, выбор огромный, цены не кусаются. Советую..

Игорь

Сколько денег вложили в ресторан? Если конечно не секрет. Я и сам об этом мечтаю, но пока еще не дорос до своего ресторана. Может лет через 5

 Громова

Хорошо когда мечты сбываются. Надеюсь у вас получится добиться успеха в ресторанном бизнесе . Посуду для своего заведения можете выбрать и заказать тут https://posuda.ua/ по доступной цене. Я там уже не раз для себя посуду заказывала 

Анатолий Пронин

   При открытии кофейной особое внимание уделял приобретению оригинальных аксессуаров и товаров для моего заведения. Просматривал различные предложения в интернете. В каталоге компании http://fd-store.com мне понравилась папка меню “Кофейное.” Модель выполнена из ламинированной бумаги с добавлением картона. Папка соединена болтами, состоит из двух частей, что позволяет помещать многостраничное меню. Качество превосходное, заказал несколько штук, планирую приобретать и другие товары.

Олег Форуский

Посмотрите на сайте Bormioli Rocco . У них очень классная итальянская посуда, я покупала там пару сервизов - очень довольна. Есть предложения для оптовиков и ресторанов. Выбор большой, очень лаконичный дизайн, цены доступные, доставляют быстро.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.