покупка

нужна скороварка

Где купить или заказать хорошую скороварку? Очень надо, сестра заказала такой подарок, не знаю где взять чтоб и по цене нормально было и по качеству

Олег Олег

Главное, брать не на рынке. Был случай,  моя знакомая взяла на рынке, первый раз когда готовила, был не понятный запах, пластика с металлом. Думала что это только при первой готовке будет, а дальше будет нормально. После 5 использования запах так и остался, пришлось выбросить.

Slavik

Подивіться по великих магазинах, там великий вибір.

Руся Руслана

ну почему же на рынке плохие. вот у меня есть точка на рынке где я постоянно посуду беру и прочие принадлежности для кухни, всегда хороший производитель, например посуда у него люминарк, по адекватной цене, дешевле будет чем в магазинах. Там же и сковородки покупала когда-то. сто лет служат. 

Руся Руслана

правда, может это мне одной так повезло с продавцом=))

Наталья Охрим

Я для себя долго выбирала скороварку, очень хотелось купить но то денег не было то не могла найти подходящую модель. В итоге выбрала я скороварку Peterhof , начиталась хороших отзывов и ней, дешевле всего она была в магазине https://www.hozdom.com/Skorovarki---188_267 , даже с учетом доставки все равно дешевле получилась. Мне понравился и магазин и скороварка. Реально нужная вещь каждой хозяйке!

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1942
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169138
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.