строительство

оборудование

Срочно нужен площадочный вибратор где можно его приобрести?

алёна смирнова

Здравствуйте посмотрите по строительным магазинам вдруг там есть.

виктор северов

Здравствуйте посмотрите в интернете там точно есть например на Авито.

николай третьяк

Привет мы для строительства покупали площадочный вибратор в магазине http://vibromotors.ru/ у них широкий ассортимент и цены приемлемые нас устроило,так что советую и вам его посетить.

Kiril Stepanov

Здраствуйте кто сталкивался с покупкой материалов для утепления дома?Я нашел сайт https://gyvaisol.com,как он вам?Посоветуйте что то пожалуйста

Мария Мидасса

Скажите, пожалуйста, а где найти бригаду по установке вот такого https://budstore.com.ua/cat/cellular-polystyrene/ursa пенополистирола? Все остальные работы мы можем сделать самостоятельно, а вот с пенополистиролом не имели никогда дела и не хочется испортить материал.

Щих

підкажіть де можна купити метал в Чернівцях?

Лбьомыр Валерив

Зараз вигідно купляти метал на металобазах, в них завжди є велика кількість металу і різних типів і розмірів. Я недавно купляв метал на Металобазі в Чернівцях https://metalsystem.com.ua/metaloprokat-v-chernivtsi , а саме брав у них арматуру і дріт на фундамент.

Щих

http://www.metallosnab.com.ua/prowoloka-pruzinnaia так получилось с экономить."}" data-sheets-userformat="{"2":513,"3":{"1":0},"12":0}">Могу посоветовать покупать строительные материалы через интернет, поскольку так дешевле получается. Я недавно заказывал проволоку пружинную в этом магазине http://www.metallosnab.com.ua/prowoloka-pruzinnaia так получилось с экономить.

Афродита

А если кому-то в процессе ремонта или строительства понадобится услуги алмазной резки, то можете обратиться сюда https://almaz-beton.kiev.ua/ , выполняют работу быстро, качественно и с гарантией. Мы уже не раз сотрудничали)

nogiruzi

Недорого алмазное сверление можно тут https://almaz-burenie.com.ua/ заказать. Ребята молодцы прекрасно мне просверлили отверстие в стене и быстро!

Маша

Вот здесь точно должно быть, посмотрите, http://www.universalstroy.net.ua/

 
Dimitrii Markov

Если вам нужна будет техника, можете арендовать https://express-tehbud.com/

Maria25

Арендовать - это отличный вариант.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.