Какой батут купить детям в подарок?

батут купить

Моя детвора давно просит что-то такое для развлечений во дворе. Горку надувную купила им еще прошлым летом, бассейны разных размеров уже есть... Думаю пора покупать батут!Wink Посоветуйте кто себе покупал: какие лучше? И играются ли в них дети, или это такое-на пару дней, а потом заброшу в подсобку?)

Андрей Остапенко

Если место есть где ставить, берите надувной однозначно! Это целый игровой комплекс для детей. Сам батут, горки, кольцо баскетбольное...Будут там прыгать и водой обливаться все лето!

Сусанна Барабанова

 
Если место есть где ставить, берите надувной однозначно! Это целый игровойц комплекс длдя детей. Сам батут, горки, кольцо баскетбольное...Будут там прыгать и водо обливаться все лето!

У вас надувной? А поделитесь какого размера вы брали? И не тяжело ли его каждый раз надувать и спускать?

Андрей Остапенко

Ну мы себе купили вот такой еще прошлой весной http://play.co.ua/batuty/naduvnye-batuty/naduvnoi-batut-happy-hop-4-karandasha.html.  Закинул его к теще в деревню и когда детей туда возим они постоянно на нем играются. С надуванием вообще проблем нет, там нагнетатель воздуха в комплекте...На счет компактности: когда спускаете его, он помещается в сумку, или в небольшую коробку, то есть много места не занимает. Легко возить кудато-потому и брал! Это его основное преимущество перед стандартными пружинными батутами.

Nadezhda

Батут - як і всяка іграшка: спочатку викликає інтерес, а потім емоції притуплюються і інтерес зменшується. Купувати треба, якщо є можливість. Але, щоб потім не шкодувати  про викинуті гроші, не  купуйте дорогого. Я своїм купила на Розетці надувний батут Вestway.  https://rozetka.com.ua/ua/39903744/p39903744/  Спочаткку був ажіотаж, цілі дні проводили на ньому, але десь за тиждень стали менше гратися там, згадали по інші свої іграшки. Зараз  граються не частіше, як і з іншии іграшками. Складається враження, що їх більше задовольняє думка, що він в них є, а не сам процес стрибків.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.