Пол

Пол

Где можно купить доски для пола?

Марианна Иванова

Посмотрите этот сайт https://ukrekoles.com.ua/, они продают доски, бруски, вагонки, ДВП и прочие материалы для строительства деревянных объектов. У них материалы из экологически чистого сырья и могут изготовить что надо под заказ.

Witalia Kozickij

А все для теплого пола где можно купить?

Андрей Виноградов

Я заказывал массивные доски для пола в этом магазине https://holz.ua/pol/massivnaja-doska/ в целом, вариант не бюджетный, так что будьте готовы выложить прилучную сумму денег. Но все же, данное напольное покрытие считается одним из лучших, и пользуется широким спросом на рынке. 

Киселева Юлия

Смотря что именно вы хотите, я вам рекомендую утеплить пол а не теплые полы делать

Val

Вариантов много

Максим

Могу подстказать где купить ламинат под доску пола, очень качественный немецкий ламинат https://laminat77.kiev.ua/kaindl и не нужно заморачиваться с досками на пол. И цена дешевле

alla spor

Кто в курсе на сколько практичный в использовании ламинат https://rozetka.com.ua/lamynat/c4625993/ Хотим вместо старого деревянного пола залить стяжку и постелить ламнат. Так вот интересует вопрос: на сколько лет службы он реально пригоден и как в ухаживании?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1483
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170070
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.