Детская обувь

удобная детская обувь из натуральной кожи

Познакомилась с этим сайтом и детской обуви благодаря нашей сестре https://kindo.ua/detskaya-obuv/tufli очень качественная кожаная обувь, очень удобная для детей и красивая. Добротная и ноская. Мои детки носят пару сезонов. 

Нагорная Ирина

Согласна, сайт очень интересный, цены доступные, качество хорошее. А мой любимый интернет магазин детской одежды https://nestling.com.ua/   Я живу в Киеве, детские вещи привозит курьер. Нравится брендовая детская одежда, торговые марки Carters, OshKosh. Недавно купила дочке джинсовый комбинезон OshKosh на фланели, малышка любит в нем гулять, он тепленький. И одежда Картерс выше всяких похвал, кто попробовал хоть раз, уже никогда не захочет купить одежду для новорожденных других производителей.

mefokat

Для сына купили по акции ботинки на зиму  Bastion 18550нс с упругой и толстой подошвой ,которая не скользит  и липучки держат крепко брали на  https://rozetka.com.ua/bastion_2220000024570/p54178740/ за 1350 грн 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2144
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.