Вкусная пицца

пицца

Посоветуйте достойную пиццерию в Киеве.

ЭLLina

Не знаю що там у Києві, приїжджайте до нас в Івано-Франківськ, заходьте в піцерію Пронто піца http://prontopizza.ua/product/zbirna-pizza/, там 100% натрапите на смачнющу піцу Smile

Ася Клочко

В Киеве самая вкусная пицца Мамамиа, это уже проверено неоднократно. Мы с мужем часто у них заказываем доставку пиццы https://mamamia.ua/menu/barbekyu/  И домой и в офис берем только  там. Обязательно тоже попробуйте! Уверена что вам точно понравится, к такой вкуснятине не возможно остаться равнодушной) 

Vika

А я сама печу піцу, не люблю купованої.

Руся Руслана

А я раньше тоже только пиццу заказывала, а это недавно был корпоратив на работе, и наша офис-менеджер заказала не обычный стандартный набор суши-пицца, а еду в коробочках - https://box-catering.com.ua/boksy/ , это такая вкуснятина и такая красота! Там есть и бургеры, и канапе, и мясо, все что хочешь. И это все очень красиво смотрится, так по праздничному! Уверенна, если попробуете эти боксы, пиццы больше не захочется))

Диденко Виктор

Доброе утро. А мне очень понравилась пицца «Дельфийская с беконом», которую заказывал недавно в ресторане форсаж херсон https://f-rest.com.ua/. Мне ее доставили бесплатно еще теплой, хрустящая корочка, приятный аромат и отличные вкусовые качества. В следующий раз хочу пиццу с курицей и ананасами попробовать. Приготовить такую самому с моими кулинарными способностями все равно не выйдет).

Петричин Софія

 
Не знаю що там у Києві, приїжджайте до нас в Івано-Франківськ, заходьте в піцерію Пронто піца http://prontopizza.ua/product/zbirna-pizza/, там 100% натрапите на смачнющу піцу

А з доставки мені подобається http://lapiec-pizza.if.ua/ , пробувала у Львові, але тепер ця доставка буде в Івано-франківську. Піца дуже смачна і привозять швидко. Особливо мені подобається піца Цезаріо, дуже ситна і смачна.

Артур Зурамович

Я когда в Киев приезжаю или по работе или просто к друзьям то обязательно юду в Чеполино. Это одна наверное из самых моих любимых пиццерий. Если возможности заехать нет, то всегда берем на заказ пиццу https://cipollino.ua/pizza всегда штучки две три возьмем на компанию и сидим отдыхаем. Ну а если по работе ездил, то с собой обязательно возьму.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2008
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170093
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.