Где купить мужскую сумку

купить мужскую сумку

Скоро собираюсь ехать за границу, по работе, но оказалось, что у меня нет достойной мужской сумки. Подскажите, где я могу купить себе кожаную сумку, чтобы выглядеть солидно в чужой стране.

Константин Ивахненко

Сейчас продаётся много видов разных мужских сумок и по размерам, и по качеству и по цене. Вы, конечно, могли бы сумку купить на месте, в той стране в которую ехать собираетесь, ну а я вот думаю купить себе сумку в Украине тут https://diplomat.com.ua/bags_man Посмотрите. Может, что-то выберете для себя.

Евгения Жукова

Сумки поищите на вещевых рынках. Очень часто я видела там их в продаже, но хорошее у них качество или нет, не скажу. Обычно там продают или подделку или ширпотреб.

Павел Осин

Можно посмотреть мужские сумки в интернет-магазинах или в каталогах сайта Алиэкспресс. А ещё такие сумки продаются в галантерейных магазинах или отделах супермаркетов.

zeddsa

Для командировок  взял себе сумку VATTO Mk23 Kr600 https://rozetka.com.ua/40522024/p40522024/  Внутри – упрочненная перегородка на молнии, боковой карман на змейке, два небольших кармана для телефона и мелочей. В комплекте плечевой ремень.

 

Виктор Козицкий

В интернете сейчас большой выбор, что-о можно найти. 

Лена Варсина

а мне удобнее рюкзаки... и руки свободны))

Гаврило Вадончек

Я тоже за рюкзак, не люблю в руках носить...

Witalia Kozickij

Привет! Вот тут можно купить мужскую сумку недорого https://stunner.com.ua/53-muzhskie-sumki. В магазине Stunner также продаются и рюкзаки, на любой вкус и цвет. Я себе вот такой аксессуар приобрел. С ним удобно ходить на работу, все вмешается в том числе и нетбук. Сумка выполненная из натуральной кожи и вот уже больше года не меняет свой внешний вид, ведь сшита очень качественно.


Нагорный

С сумкой не подскажу, а вот о джинсах рассказать могу. Джинсы мужские – важный элемент базового гардероба, который хорошо сочетается с повседневными, спортивные и даже деловыми вещами. Посмотрите сами  https://theicon.ua/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/   Изделие отлично смотрится с куртками, плащами, пальто, пуховиками и другой верхней одеждой. С джинсами интересно выглядят свитшоты, рубашки, регланы, футболки, майки. Под них можно носить обувь как спортивную, так и что-то из классики.

Павел Лапин

Здравствуйте. Неоднократно покупаю аксессуары, для всей семи на сайте https://paradise.net.ua/ Paradise большой выбор, стильных, качественные материалы, приемлемые цены, заказывал жене сумку за 795 грн. Сыну рюкзак за 550 грн. И себе пару ремней за 355 и 550 грн удобная оплата, и быстрая доставка.

 
 
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1936
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.