харьков

харьков

Где в харькове можно снять квартиру?

Богдан Крекс

Посмотрите на досках обявлений о недвижимости, там должно быть много предложений 

Андрей Оруб

Мы вот тут арендовали http://kharkov.oneday.ua/ очень хорошие цены, и выбор просто шикарный, советую и вам зайти а сайт и посмотреть, не пожалете! 

Саша Яковлев

Много хороших вариантов

Туманова Ольга

По всем сайтам недвижимости ходить утомительно, могу вам порекомендовать способ как найти быстро квартиру в интересующем вас городе, воспользовавшись несложным поиском. Вот заходите на портал https://vinnica.krysha.ua/arenda-kvartir-vinnica.html настраиваете поиск и просматриваете объявления. Я таким образом довольно быстро подобрала жилье для аренды.

NonaAluva

оооо это очень тяжело 

chernyavyy

Если на одну ночь нужна квартира то можно подобрать хостел

Туманова Ольга

 
Если на одну ночь нужна квартира то можно подобрать хостел

это для молодежи идеалаьный вариант

Валя Миронова

Смотрите предложения на досках объявлений

Tamov

Был в Харькове, не сказал бы что там непросто найти квартиру для аренды, меня правда посуточная интересовала. Смотрел жилье для посуточной аренды на портале Место https://harkov.mesto.ua/rent_daily/ нашел в течении нескольких часов подходящую квартиру. Забронировал и уточнил все необходимые детали. Очень удобно.

Вадик Лобань

А территориально вообще местность какую рассматриваете? Так как в Харькове предложений сейчас очень много и Харьков достаточно не маленький. Вообще смотрите в интернете, там найдете, там очень много предложений на этот счет. Кстати вот еще очень могу посоветовать вам полезный сайт https://dom.ria.com/ru/Новостройки/Область/Харьковская/Город/Харьков/  - тоже полезно глянуть у них будет предложения  - там и аренды много и на покупку смотрят жилье.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.