Вот и весна пришла

Вот и весна пришла

Пришло время пикников и отдыха на природе, хотим на дачу купить гриль. Где можете посоветовать?

Antoshka

Ми собі купували переносний   https://rozetka.com.ua/berghoff_2415601/p15124987/  З ним і на дачу можна, і коли виїзд на природу. Мені здається такий вигідніший, ніж купувати стаціонарний на дачу. Крім того, можна виручати друзів, коли вони збираються десь. Навіть купити можна вскладчину!

Ще мені він подобається, що не треба спеціально думати про дрова. В сосновому лісі, наприклад,  дуже добре підходять шишки.

Ася Клочко

Мы тоже хотим купить гриль.

Мари Глебова

О, так я удачно зашла. Тема, как раз подходящая, мы вот отдыхать с коллегами будем, у нас юбелей скоро, тоже хотели бы приобрести, чтобы был всегда.

Хвостовский Денис

Я себе на дачу купил угольный гриль в mirposudy , классная  и удобная штука для приготовления полезной и правильной еды. Мы уже с женой открыли в этом году новый сезон, готовили на выходных шашлык и овощи на гриле.  Захотелось по лесу прогулятся, свежим воздухом подышать. 

Лана Лагоса

Мы вот тоже недавно дачу постоили и сделали там сад, заказывали разные деревья и тую в магазине https://rosbum.com.ua/katalog/hvoyini/tuya1 . И тоже решили купить гриль, но взяли на первое время самый обычный со временем думаем что-то солиднее купить))

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1732
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.