Рыбалка

Рыбалка

В последние годы я увлекся рыбалкой. Это просто отличный способ отдохнуть физически и психологически от работы и обычных семейных дел. Чтобы рыбачить более эффективно хочу купить себе такую https://optimys.com.ua/naduvnye-lodki/lodka-elling-navigator-n240nm/ надувную лодку. Сейчас на нее акция, и в подарок дают приятный сюрприз. Это является дополнительным критерием при выборе. Что можете сказать о даной лодке?

Михиал Семеляк

Здравствуйте, как по мне то рыбалка это настоящее мужское хобби которое позволяет расслабиться и хорошенько подумать. Если вы хотите приходить домой не с пустыми руками то нужны хорошие снасти. От себя могу посоветовать интернет магазин https://pike.ua/category/float-fishing/poplavochnye/ мы там покупали отличные удочки без колец 

yana-shevchenko

Я тоже рыбалку люблю, особенно летом

Виктор Козицкий

Я тоже люблю рыбалку, она меня полностью расслабляет и позволяет посмотреть на жизнь под другим углом. Снасти я покупаю через интернет, вот классный магазин http://master-hooks.ua/. Больше всего мне нравлятся крючки с Южной Кореии, которые могут выдержать максимальные нагрузки. 

Афродита

Добрый день! Рыбалка - это отличное хобби) И можно отдохнуть, и рыбки принести. Совмещаем полезное с приятным. Если что всё необходимое берем тут https://rybray.in.ua/ . Большой ассортимент и доступные цены. Мы всегда всё там берем. Рекомендую!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1388
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170297
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.