помогите выбрать кондиционер

прошу совета

Привет всем, нужна помощь, хочу приобрести кондиционер, а в идеале еще немного техники ( делаю дома ремонт)

время ходить по магазинам нет, поэтому хочу интернет магазин, но много всяких но.... начиная с того, что платишь предоплату, вот набрела на Азов-Сервис вроде все красиво, но интересуют отзывы реальных людей, кто то уже покупал?

Тамара Новіхіна

Купляти в наш час з передоплатою - великий ризик. А якщо говорити про такі покупки в невідомих брендів, то це невиправданий ризик. Купуйте в тих, хто на ринку давно і має гарний рейтинг.

Віра Пешко

Для ремонту трохи непіходяща пора, але... Якщо готуй сани літом, то кодиціонера - взимку. Ми собі також купили кондиціонера https://bt.rozetka.com.ua/ua/cooper_hunter_prima_plus_ch-s09nx7/p14531834/  Зараз кондиціонер COOPER&HUNTER PRIMA PLUS CH-S09XN7+ вважається самим брендовим  і є в топ-продажах. Крім того, поки не сезон, то й ціни нижчі. Ми свого кондиціонера ще не ставили, ждемо, щоб трохи потепліло. Але до Великодня думаємо підключити.

 

 
Руслана Войтенко

Мы тоже хотим кондиционер купить сейчас. Как раз пока прийдет, уже можно будет и устанавливать его)) 

Ксения Котова

Я честно говоря давно перешла на покупки через интернет-магазины. А с недавнего времени еще и предпочитаю товары из-за границы заказывать. Во-первых, качество намного лучше, во-вторых, цены хорошие, даже учитывая доставку. Если хотите, почитайте как можно заказать и оформить доставку https://7choice.net/ . Муж вообще не представляет как можно купить товар отечественного производителя, привык к хорошему.

Дмитрий Кушнарев

Самарская, рекомендую Азов сервис, у них очень удобный фильтр для подбора по самым разнообразным параметрам https://azov-service.com.ua/conditioner/

Лично я у них покупал год назад Smile :) Smile

Диана

мы сейчас так же в поиске надежного и хорошего кондиционера. Пока что остановили свой выбор на вот такой модели https://technoprestige.com.ua/cooperhunter-ch-s09ftxe/ Подходит нам как по характеристикам так и по цене. Если у вас есть альтернативные варианты, давайте пока что рассматриваю все что есть. 

Анастасия Брагина

Могу посоветовать отличный вариант, где вы сможете не только купить себе кондиционер, но и установить кондиционер без каких либо проблем в Киеве https://www.kievkomfort.com.ua/uslugi/montazh/ . Как по мне это вполне неплохой вариант, меньше проблем, заморочек. В итоге сразу покупка и установка, как по мне идеально!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.