Поставщик обуви

Обувь

Очень подвел мой постоянный поставщик обуви и теперь несколько моих точек на рынке буквально находятся без товара. Срочно посоветуйте мне где можно купить различные виды обуви оптом по хорошим ценам. Буду очень благодарна.

VarvaraKrasa

Я думаю, что Вы только зря на форуме время потратите. Уверена, что никто не захочет делиться контактами хороших поставщиков. Конкуренция. Так бизнес и строится. Ваши неудачи только на руку другим предпринимателям.

Larochka

Купить обувь оптом в Украине еще можно, разве что, в Одессе или в Харькове на рынке Барабашово. Ну или ищите выходы на китайских производителей, у них точно будет дешевле всего.

 
Irma

Я в этом деле- не специалист, но могу посоветовать поискать поставщиков в интернете. Сейчас многие торгуют оптом онлайн, к примеру, этот интернет магазин предлагает мужскую, женскую, а также детскую обувь оптом https://childrenshoes.com.ua/ . Ассортимент у них- большой, доставка осуществляется по всей Украине, а по ценам Вы уж сами смотрите.

Игорь

Неприятная конечно ситуация с вами случилась.Чтобы избежать подобных историй в будущем стоит работать с несколькими поставщиками

 Громова

Если нужна стильная брендовая обувь то такую можете заказать тут http://theshoes.com.ua/ . Сама несколько раз там покупала себе обувь и целиком ею довольна. Во всяком случае ношу уже несколько сезонов и с ней нет никаких проблем, выглядит практически как новая

Анатолий Пронин

Я уже очень давно заказываю обувь и сумки в свой магазин только тут  https://engros.com.ua/ . Здесь огромный ассортимент товаров, цена соответсвует качеству, доступно для большенства людей. Их товар разлетается у меня в магазине с огромной скоростью. Одна девушка даже специально выпрашивает когда будет новый завоз их обуви, и сразу же закупает на всю семью.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1836
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170304
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.