Подъемник строительный

Подъемник строительный

Нужен подъемник строительный. Где можно посмотреть?

Марианна Иванова

Для одной компании заказывала в конце прошлого года строительные леса. Остановилась на компании Пионер, они очень давно работают и цены у них относительно нормальные. При заказе лопатила весь сайт, строительные подъемники у них тоже есть в наличии. Смотрите пример https://pioner.ua здесь.

Nikitaa

Подъемники разные есть - фасадные, грузовые, строительно-монтажные, кровельные, наклонные. Смотря где применять нужно. Компаний тоже много. Выберите который нужно и сравните цены.

Ми Ла

Строительство дело ответственное, к подбору материалов и оборудования нужно подходить серьезно. Могу лично от себя вам подсказать у кого можно приобрести или взять в аренду строительные туры и лесы, вот ссылка: вышки туры аренда Обращался к ним, когда утепляли дом на даче. Туры пригодятся для проведения как внутренних так и наружных работ. С высоты вышки тура можно вести малярные, штукатурные и другие виды отделочных работ. Вещь при строительстве незаменимая.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1710
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.