Аренда

Аренда

Где можно посмотреть квартиру посуточно по Украине? А то мы вот на днях в Киев едем, и не хотелось бы все искать по приезду, ну или в последний момент.

Семен Попугай

Даже и не знаю что вам такое порекомендовать на этот счет

Руслана Войтенко

Ну, порекомендовтаь желательно что-то нормальное)) А то мошенников сейчас много.

Ковалев Руслан

Ну в этом недостатка нет, квартиры сдают очень многие и очень недорого. Но все разумеется зависит от условий и месторасположения. Вот тут можете выбрать наиболее подходящий вариант - https://doba.ua/ потом просто связываетесь с хозяином и договариваетесь об условиях сдачи квартиры. Это особенно удобно туристам, которым важно заранее забронировать себе место, где можно будет переночевать.

Туманова Ольга

На досках объявлений обычно много предложений по квартирам

Валя Миронова

На жд вокзале предлагают квартиры для аренды помнится

Tamov

Конечно квартиру для посуточной аренды нужно бронировать заранее, я это делаю на портале Место https://kiev.mesto.ua/rent_daily/ . По Киеву там особенно много объявлений. Можно выбрать подходящую квартиру просмотрев фотографии жилплощади и прочитав подробное описание. А потом выяснить подробности связавшись по телефону и все это не выходя из дому. Если вы ночью приезжаете, то даже еще и встретить могут и отвезти на квартиру, только это надо отдельно обговорить.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2223
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169205
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.