садовый бардюр

садовый бардюр

подскажите где можно заказать садовый бардюр  желательно оптом 

Антон Кред

я сам себе отливал. сделал форму из дерева и заливал бетонном 

Никита Кайсов

 
я сам себе отливал. сделал форму из дерева и заливал бетонном 

мне кажется было проще купить новые чем тратиться на битон.-

Богдан Крекс

я покупал вот тут https://www.wstrotuar.ru/services/paving-tile-vibro/sadovyij-bordyur/ как по мне цена и качество просто отличные, брал с доставкой, привезли очень быстро в отличном состояние, советую и вам 

Лана Лагоса

Можно вместо бетонных не красивых бордюров кипарисовик комнатный купить и посадить вдоль дорожек садовых. Он высокий не растет, его стричь даже можно. Получается красивый живой бордюр. Видела такой у знакомых на даче, у них сад большой и дорожки из тротуарной плитки сделаны, смотрится шикарно.

Вика С

а в интернете смотрели?

Сергей

Покупать нормальный, качественный и недорогой бордюр рекомендую в интернет-магазине АктиВЕН, где не только приемлемые цены, но и быстрая доставка в день заказа)

Dima Dovgun

Информация полезная. Я же смотрю садовые компостеры Мне понравилось, что у них в магазине присутствует большой выбор садовых компостеров, разного размера и цвета. И кроме этого, там можно найти и другие инструменты а также строительные материалы для сада. Что очень хорошо. Ведь можно приобрести всё необходимое, в одном магазине и по хорошей цене.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2107
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.