Уборка в доме

уборка

А как с уборкой справляетесь вы?

Алисия

мне никто не помогает, муж не любит это дело, поэтому тяжело бывает очень

Александра Филь

я тоже самостоятельно дома порядок навожу. По субботам легкую уборку делаю, а каждый квартал один раз генеральную, для этого себе всю необходимую бытовую химию подбираю на https://leboutique.com/catalog/home/household-chemical . По цене она выходит не дорого, да и доставка всегда быстрая, а главное по качеству она хорошая и не вредная для здоровья. Я очень люблю, когда нет пыли, да и окна чистые, поэтому всегда слежу за этим

Пилатова Ксюха

Ой, мне так надоедает эта уборка дома. Постоянно так много мусора, песка и грязи несется с улицы, что просто ужас. Не знаю даже как с жтим бороться. Я пока просто занимаюсь сухой уборкой - пылесошу и чищу ламинат, керамическую плитку разными моющими средствами...

Sashenka

 
Ой, мне так надоедает эта уборка дома. Постоянно так много мусора, песка и грязи несется с улицы, что просто ужас. Не знаю даже как с жтим бороться. Я пока просто занимаюсь сухой уборкой - пылесошу и чищу ламинат, керамическую плитку разными моющими средствами...

Да, в квартире реально есть такое - с уличе несется весь песок, грязь и т.п. Уже не раз слышу как люди жалуются на жто, хотя и в частных домах такая же ситуация. 

Здесь выход как бы один - чаще делать уборку в доме и по-другому никак...Кроме этого, будет неплохо, если Вы себе положите перед входными дверьми грязезащитный коврик https://rozetka.com.ua/gryazezashchitnie-pokritiya/c4635057/strana-proizvoditelj-tovara-103660_=copy_653661_580728e68d8c5/ Он хотя бы немного будет задерживать мусор, который несется с улицы. 

Мрия Аненкова

 
Здесь выход как бы один - чаще делать уборку в доме и по-другому никак...Кроме этого, будет неплохо, если Вы себе положите перед входными дверьми грязезащитный коврик

В принцыпе как вариант, если ещё его нету у Вас. У меня такой коврик есть, но всёравно не понимаю почему столько мусора в дом несётся. Возможно стоит просто сделать придбальничек небольшой и там обувь оставлять...

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 979
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177063
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65121
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.