Лингвальные брекеты

стоматолог

Ребята нужна помощь, никто не знает хорошую клинику где можно сделать лингвальные брекеты? Поискали по интернету нашли лингвальные брекеты киев тут https://astradent.ua/services/brekety/ может кому-то ещу нужно можете обращаться.

Петр Василич

Это как-то безответственно - так клинику выбирать. Вот - https://kiev-dental.com.ua/lingvalnye_brekety.html Те же самые лингвальные брекеты, только с профессиональной консультацией в выборе клиники.

Анна Викторовна Белая

Мы в Киев ездили ставить. Стали смотреть по нашим клиникам и пришли к выводу, что лучше удет в стоилце сделать - у нас там знакомые делали подобную процедуру, им поставили керамические. Такие брекеты не окрашиваются и мало заметны. По деньгам будет не дешево - это везде так, по этому лучше сделать качественно и не идти в первую попавшуюся стоматологию. Посмотрите, мы ездили в стоматологию Клуб32 https://club32.ua/ там есть вся информция и по врачам, и по ценам.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1886
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169191
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.