Одежда

Одежда

Здравствуйте. Всегда было интересно, сколько же будет стоить качественная кожаная мужская куртка, и пока только несколько вариантов для сравнения нашла. Подруга посоветовала не зацикливаться на классике жанра и в каталог http://brendof-club.ru/catalog/odezhda_iz_crocodile/ заглянуть, чтобы познакомиться с одеждой из крокодила. Мужские куртки и жилетки – это просто нечто потрясающее и сражающее наповал уже на фотографиях. А я голову сидела ломала и не знала, что же стоит подарить своему молодому человеку на самый замечательный праздник в году  - день нашего знакомства. Как вы считаете, стоит ли заказывать классический размер или же лучше на заказ просто сшить куртку?

Марина Грош

Я заказываю через интернет все, так дешевле выходит)

Виктория Дивная

Я тоже заказываю через интернет одежду. В основном ищу все через этот сайт объявлений https://moygarderob.com/. Там можно купить брендовую вещь за небольшую цену, я прошлый раз приобрела себе сумочку и платье. Товар качественный, отправили мне его быстро. Теперь присматриваю себе обувь здесь....может что-то понравится.

ekaterina_malina

Я сейчас себе всю одежду и обувь заказываю в основном в интернете, это куда быстрее и без нервов. Из последний понравился мне интернет-магазин модной одежды "Gro-Gro Shop" - молодежная одежда https://grogroshop.com.ua/ Очень большой ассортимент, все качественное, одежда как для женщин так и для мужчин. Доставка у них оперативная, консультируют если нужно. Советую всем заглянуть, вещи недорогие, а главное очень стильные.

Петричин Софія

Кожаную одежду я бы не рискнула купить через интернет. Как понять по фото натуральная ли это кожа. А вот платья, свитера, футболки всегда заказываю в https://fromus.kiev.ua/product-category/poloska/. Класный магазин, качественные вещи по доступной цене.

Ирина

Я стараюсь покупать качественную,  брендовую одежду,  чтобы понимать,  за что деньги отдала. 
Так,  на https://estafeta.com.ua/c67-bryuki_sportivnie/McKinley очень нравятся вещи,  спортивные брюки там недавно заказывала. 
Кстати, по одежде, что мне нравится в данном интернет-магазине, так это то, что там очень часто обновляется коллекция и добавляется что-то более новое и популярное.

Мила Городнюк

Брендовая одежда – необязательно дорогая, я платье в пол на https://onlady.com.ua/catalog/dresses/long/ купила всего только за тысячу гривен, практически по ценам Алиэкспресса. Но на Алиэкспрессе вам скорее всего подсунут синтетический дешёвый материал, тогда как тут на 100% материал натуральный и кроме того одежда делается с учётом трендов в индустрии моды.

nika sorga

Вижу тут у каждого свое, избранное.

Pk

Если одежда для официантов, тогда к нам!

viktor ivanov

Так как лето не за горами, решил купить себе новые шорты! Сравнив цены, заказал шорты тут https://woodly.store/odezhda/muzhskaya-odezhda/shorty-muzhskaya-odezhda/ Выбрал себе шорты OFF WHITE. Цена для шорт такого качество мне показалась вполне приемлемой!

Марина Яремин

Сейчас каждый покупает и носит все, что хочет! Все в моде, что не надень) Заходите на любой меркетплес и выбирааете одежду, обувь и аксессуары любого стиля, собираете сразу готовый образ и вы - самая модная! Главное - ходить с улыбкой :) 

viktor ivanov

Несколько дней назад, купил своей племяннице в https://dobramama.com.ua/odezhda-dlja-novorozhdennyh/komplekty-trojka1 бодики картерс. Не первый раз покупаю детскую одежду в этом магазине! Ее качеством, вполне доволен!

Игорь Бондарев

Одежда для детей должна быть из натуральных, качественных материалов. Магазин детской одежды и обуви Магнетка продает только качественную и сертифицированную одежду и обувь для детей и подростков. Вот ссылка https://magnetka.com.ua/odezhda-dlja-devochek/losini/ Заказывали детски лосины, доставили быстро..через два дня уже были дома.

Афродита

интересная тема, послушаю)

Марина Голубничая

Я раньше как-то бояласб покупкать одежду онлайн, все время казалось что могу попасть в просак с размером. Оказалось все на много проще и есть пару раз купить, дальше становиться ясно на что обращать внимание и как правильно сделать замеры. К слову мы с мужем подсели на магазин https://spazio.ua/  Заказываем у них что-то интересное на выход, цены хотьи не дешевые так тут же и качество!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.