Бассейн для дачи

Бассейн

Решили с женой установить хороший бассейн на дачу. Сейчас ищем нормальную компанию которая занимается продажей таких бассейнов.

Антонов Кирилл

Смотря какой именно бассейн вас интересует. По скольку их существует очень большой выбор. Да и ценовая политика на них очень разная.

Валя Морозова
Мы когда искали нормальный бассейн для дачи, то обращались за помощью к них https://www.moredoma.ru. Нам понравилось очень что у них большой выбор бассейнов. И ценовая политика нормально.
 
Вика С

А мы решили на дачу взять вот такой https://passionspas.com.ua/pure-collection классный джакузи на 5 человек. Думаю будет намного лучше, чем бассейн, да и спа процедуры прям под боком)))

Anas Anas

Кстате, для любителей пляжа и бассейна, вот тут можно нормально затариться вещами для пляжа в любое время года! В своё время выручил меня этот ресурс https://sevenmart.com.ua/g15615133-vse-dlya-plyazha , когда не в сезон на острова улетали, в магазинах особо "летней продукции" не было, а там смогла купить всё необходимое.

Уля

Фирмы берут много, муж сам бассейн выложил. Купить просто материалы и сделать самому вышло больше чем в три раза дешевле чем делать под заказ. Главное хорошенько все продумать, систему водоснабжения, слив, подогрев.

Мишель Ставитская

У меня муж с отцом тоже бассейн сами делали недавно. Получилось просто супер. Главное действительно все просчитать, и оборудование должно быть качественное, чтоб долго служило. Мы заказывали все по водоснабжению и подогреву на одном сайте  https://teplostart.com.ua/ , еще и скидка хорошая получилась.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1522
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.