Новый автомобиль

авто

Наконец то решил приобрести себе новый автомобиль. Но уже больше недели не могу определиться с маркой авто. Подскажите где и какое авто лучше купить?

Звягинцев Артем

Да сейчас такой большой выбор марок на рынке автомобилей, что не знаешь на чём остановиться. Приобретайте немцев, они надёжные.

Антонов Кирилл

Мы недавно тоже приобрели себе новый автомобиль. Выбирали и приобретали в их автосалоне http://chevrolet.auto33.ru. Нам предоставили хорошую гарантию на три года. Да и кредит оформили без проблем.

Екатерина Анненкова

Если не знаете какой автомобиль выбрать, вызовите себе эксперта на день на https://car4you.com.ua/ и всё, избавите себя от многих проблем. У меня была подобная ситуация, так мне ребята всё выбрали быстро, указали на недостатки и достоинства авто, а там уже решеиние за мной было!

Маша Юнева

Выбирать нужно очень тщательно

Анна Миконов

Тут нужен качественный диллер в первую очередь

Виктор Ком

Мне лично Ферарри нравится

Оноре Владимов

Чисто ради совета. Может быть стоит для начала взять б.у.? Цена меньше, главное только смотреть на предмет качества(можете взять с собой более опытного товарища для этого). Я так себе Опель https://auto.ria.com/after-dtp/opel/ после дтп был, но в хорошем состяонии, плюс я его отполировал также. В принципе неплохой вариант. 

Morkl
Доброго времени суток. Для работы наилучшая будет машина для вас это конечно же наша Газель  http://avtomobilgaz.ru/furgony/gazel  Этот автомобиль вечный,просто не убиваемый,у самого такая в гараже стоит. Машина стоящая,берите и будете приятно удивлены.
Максим Борн

когда покупаете новое авто, то не забудьте заехать на шшиномонтаж для осмотра состояния покрышек. А то можете купить с лысим протектором и будет печалька где-то в дороге...

Ibragimov

Само собой, что без нормальных покрышек авто лучше и не покупать. Ведь Вы должны осознавать, что если Вам втюхивают нормальную машину за достойные деньги, но на лысой резине, то новый комплект будет стоить около 300 баксов комплект. Ну и тут два варианта будет у Вас - или сбивать скидку у продавца на такую сумму, мотивируя то, что резина лысая, или же готовить дополнительно со своего кармана денежку на новые покрышки.

Каждый уважающий себя водитель никогда не будет ездить на лысой резине - ведь это впервую очередь Ваша безопаснасть и безопассность Ваших пассажиров. Хотел бы поделиться своим опытом и сказать о том, что я в том году приобрел себе фирменные покрышки фирмы Hankook https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-hankook-dynapro-hp2-ra33 и за сезон использования я её доволен. Она не шумная, средней мягкости и на крутых поворотах держит авто нормально. 

Как видите, такие покрышки стоят 1700 гривен за 1 штуку и комплект Вам обойдётся 6800 грн - как бы не много, но и не мало. Так что решение за Вами, но всё же не покупайте авто на лысой резине, а то можно и домой не доехать по нашим то дорогам.

Ibragimov

 
Хотел бы поделиться своим опытом и сказать о том, что я в том году приобрел себе фирменные покрышки фирмы Hankook  и за сезон использования я её доволен. Она не шумная, средней мягкости и на крутых поворотах держит авто нормально.  Как видите, такие покрышки стоят 1700 гривен за 1 штуку и комплект Вам обойдётся 6800 грн - как бы не много, но и не мало. Так что решение за Вами, но всё же не покупайте авто на лысой резине, а то можно и домой не доехать по нашим то дорогам.

Что-то эти шины реально дорого стоят. Я то себе не могу позволить отдать 6500 гривен за комплект таких шин. Лучше уже поехать к ребятам и взять себе б/у варианты с Европы, которые обойдутся мне максимумм в 4 тысячи гривен за комплект...

deram32

 
Мне лично Ферарри нравится

Ахахха - ничего себе замашки у Вас. Думаю, что такое шикарное авто нравиться процентов 90 неселению)))

Саша Яковлев

Тоже собираюсь новую машину покупать

Terom

 
Тоже собираюсь новую машину покупать

Новая машина реально стоит дорого. Я то себе не смог новую машину купить - не хватило мне денежек. В итоге купил себе поддежанное авто киа рио 2010 года выпуска. Машинка просто супер. 

После покупки авто, загнал её в автохимчистку, мойку, диагностику... Ну сделал всё, чтобы она была мне как новая. А также ещё купил себе пару авточехлов - одни из экокожи, а вторые из обычной автоткани https://rozetka.com.ua/avtochehly/c4631847/ В основном пользуюсь чезламы для сидений из экокожи, но когда еду на рыбалку, то обычную автоткань одеваю на сиденья)

 

Саша Яковлев

Для каждого по разному

Виктор Стрегнев

В салоне очень дорого стоят новые авто и поэтому придеться смотреть в сторону бу

Верник Антон

Ну вы видимо не гуляли салонами нашей страны, так как цены уже просто космос, а в кредит брать просто утопия. Лучше уже пригнать авто из США. Я смотрел их сайт http://atlanticexpress.dp.ua/testimonials/  и убедлися , что реально пригнать отличное авто даже за 10 000 долларов с нормальными номерами, а не ЕС.

Анфиса Романенко

Я купавала свій автомобіль в автосалоні, зупинилася на моделі Daewoo, а взагалі у кожного свої вимоги та вподобання щодо вибору транспорту. Головне не забудьте після придбання авто оформити всі необхідні документи, наприклад страхування осаго на автомобіль https://myzaym.com/uk-ua/insurance/osago/ а цей сайт може вам допомогти в виборі компанії!

Максим Прокопов

Есть и подержанные машины в хорошем состоянии) Просто нужно хорошенько поискать, либо самому (если разбираетесь), либо обратиться в сервисы автоподбора, http://autoselect.com.ua например. Там уже Вам порекомендуют и модель и  проведут диагностику перед покупкой; а вообще можно повыбирать из форда, хюндая, мазды, хонды, митсубиси)

Андрей Самолин

Я покупал себе бу авто, мне помогли ребята из автоподбора. Сервисы по подбору авто могут подобрать и новую машину. Помогут с покупкой, проконсультируют. Я пользовался услугами автоподбора https://carfinder.com.ua. Сэкономил куча времени, денег и слез ;) 

Злата Изова

отличное дополнение новому автомобилю автообложка с автономером автономер

https://mirpodarka.com.ua/oblozhka-dlya-avtodokumentov

Sasha Sypryn

Берите КИА, на неё запчасти недорогие. А если нужны будут автоинструменты или оборудование для авто, то загляните к https://forceauto.com.ua/ ним.

Олег Котов

Я тоже "ЗА" KIA. Считаю что это достойная надежная машина, на которую точно не жалко потратить деньги. Да и в обслуживании она не дорога, плюс, как зазначили выше, запчасти действительно дешовые, по сравнению с большинства другими авто. На петровке есть хороший салон https://kia.net.ua, присмотретесь к ценам.

Roma SMile

Когда покупал машину, то была проблема с тормозными дисками, заказывал в интернете и ставили специалисты, сказали что диски качественные и должны прослужить долго. Бал тут https://liamotors.com.ua/pages/spareparts_cat/100032/tormoznoy-disk/

Александр Савченко

Главное внимательно проверяйте при покупке. Я пользовался услугами https://www.avtopidbir.com.ua остался доволен

Anna Koval

 Не забудьте оформить на новую машину страховку, как минимум Осаго. Но если учесть, что такая машина влетела в хорошую копеечку, то лучше КАСКО. Она будет включать в себя страховую защиту от потенциальных рисков Вашего автомобиля: незаконного завладения, полного уничтожения транспортного средства, повреждение в результате ДТП, пожара, взрыва, стихийного бедствия, противоправных действий третьих лиц. А рассчитать сумму можете на калькуляторе каско https://oranta.ua/ru/products/kasko/  на сайте Оранты.  

Олег Кравчук

Я теж дуже хотів новенький фольцваген з салону, але прийшлось би брати кредит, тому поки взяв бу. Знайшов класний гольф на https://www.auto-company.com.ua/ , пригнали з Німеччини, не битий, що саме головне, вже 3ій місяць катаюся із задоволенням Wink

Александр

Купить автомобиль в Чернигове https://chernigiv-avto.ukravto.ua/ru/ можно в дилерском центре Укравто.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2091
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169159
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.