Скачать майнкрафт

майнкрафт

Подскажите где скачать майнкрафт на андроид? Мой сыночек, мне уже все уши прожужжал, просит скачать. А я в этом не особо разбираюсь, и спросить не у кого.

sacha fretoma

Ой, я так и не нашла этот майнкрафт. Точнее находила, при установке ошибка постоянно, какую бы не скачивала. Один раз получилось установить. Но поиграть так и не вышло, из игры выбрасывает.

Иванов Игорь

Мой сынок очень любит эту игру. Да и вообще среди мальчишек популярна она, как я поняла. Мы своему планшет недавно подарили, так я тоже искала, откуда скачать можно. Попробуйте скачать майнкрафт на андроид здесь. Должна установиться, если конечно у вас достаточно внутренней памяти на устройстве.

Саша

Я себе на https://androidspin.com/ скачала Майнкрафт . Очень популярная игра, в интернете много обзоров на нее есть, а на этом сайте она в открытом доступе, можно скачать для Андроид устройств.
Приложение работает отлично, так что сайт рекомендую!

 

Федор Иванов

Я тоже в свое время долго искал где скачать, пока не нашел этот сайт. Теперь играю и на компьютере и на телефоне. Попробуйте уверен понравится) Все бесплатно и очень удобно. https://download-mcpe.com/

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2071
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.