Ремонт ветхого жилья

Ремонт ветхого жилья

Не подскажите где может сделать в нашем старом доме капитальный ремонт? Хочется заменить перекрытия, деревянные заменить на плиты.  

Ольга Смирнова

А мне кажется надо было старые перекрытия просто хорошенько обработать специальной пропиткой для дерева и все дела

Иванов Игорь

Мы вот делали первый раз на заказ ремонт дома, сделали очень плохо. Второй раз мы выбрали ту компанию который нам посоветовал наш жэк, хорошо не обманули, ремонт дома прошел успешно, заменили все старое на новое. 

viktor ivanov

Недавно понадобилось заказать побелку помещения в Киеве - нашел тут интересный вариант побелки машинным способом. Вылнили намного раньше и качественнее, чем обычным ручным методом!

Андрей Виноградов

Я бы не советовал так кардинально переделывать, ведь ваш дом может не выдержать бетонные плиты и банально обрушиться, так что лучше проконсультируйтесь с профессионалами. Но все же если решитесь делать, то строительные материалы я бы советовал покупать через интернет, там они стоят значительно дешевле. Я недавно покупал хороший ламинат https://holz.ua/pol/laminat/ марки Classen, он не дорогой, но довольно прочный и выглядит красиво.

Жданов Юрий

Ветхое лучше сноить. А вообще вот тут посмотрите - любые строительые работы в Херсоне а также ремонт

Зина

В самом начале ремонта купить окна Рехау в Киеве с монтажом я решила в каталоге https://lux-okna.com/. Понравились четкие сроки выполнения и оперативная установка. Качество оконных конструкций и фурнитуры - отменное. Были учтены все мои пожелания.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2257
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170314
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.