Купить авто

Хочется ездить на хорошем авто в Витебске

Хочется купить хорошее авто. Но не знаю какое, деньги есть, автошколу закончил, теперь нужно новое авто. Друзья говорят купи подержанное и наше, но как мне кажется надо сразу покупать нормальное авто и не думать,  что первое не надо жалеть. Не подскажите какую первую машину покупать? 

Анна Гацкая

Только не бери отечественную машинку,иначе по дороге развалишься просто и все,знаете,можно,конечно,сэкономить,но потом придется себя собирать по частям

sacha fretoma

Я в прошлом году стал водителем. Купил подержанную тачку, но она у меня развалилась, пришлось продавать, называется пожалел денег. Так же в прошлом году купил новое авто и очень доволен, лично мне понравилась машина шкода очень вместительная и можно ездить где угодно. Покупал я ее у официального дилера в Рольфе Витебский 

http://skoda-vitebskiy.ru
Гудияр Ефимов

Шкода кстати неплохой вариант,хорошая машина

Руслан Степанченко

Доброго времени суток, вот сайт http://starcars.com.ua/ где можете купить автомобиль из США, машины на любой вкус.

Кира Костева

З власного досвіду раджу вам зайти на товарну біржу https://torgy.com.ua/  Ми з чоловіком тут знайшли відмінний практично новий автомобіль за дуже вигідною ціною. Там багато пропозицій від різних банків які продають конфіскований товар, є багато машин, на придбанні яких можна добре заощадити.

Марго Польна

Где заказать амортизатор на рено кенго?

Сергей Сергеев

Да разве это проблема? Сейчас очень много сайтов и тех же авторынков и магазинов, где продают амортизаторы, а вот вопрос цены и качества всегда остается актуальным! Я очень бережно отношусь к своему автомобилю, постоянно слежу за ним, в этом году поменял себе и заказал https://avtozapchasti.com.ua/catalog/renault/kangoo/10221/amortizator, большой выбор, короче есть на что посмотреть..

НАталья Беленко

где упить диски?

ЛизаБеляк

 Я купила себе кстати летнюю резину) Заказывала через Интернет  https://rezina.cc/shiny?season=letnie хороший магазин, не первый раз у них беру)Всегда качественные, и цена адекватная по сравнению с другими магазинами)Можно доверять)

Мария Мидасса

А какая резина у кого стоит и что вы можете про неё сказать? Я собираюсь купить Нокиан https://tire.ua/products/shiny/brand-nokian/diametr-13/ship-ship и мне очень интересно услышать о ней реальные отзывы владельцев, которые пользуются такой резиной.

Александр Рыбак

Спасибо за советы. Мне сейчас они и самому пригодятся.Тоже на авто надо новую резину на лето взять.

Гена

А я себе заказал битую машину из Америки http://cars1.com.ua/cars-list/ вообще по маленькой цене. Еще и повреждения абсолютно незначительные. А выбрать помогали специалисты компании "Cars One". Они узнали полную историю автомобиля. Кто были ее владельцы, как эти повреждения появились и многое другое. Если надумаете заказывать машины из США, обязательно к ним обращайтесь.

Алина Громова

Мой супруг тоже хочет хорошее авто купить. Мерси за совет)

Щих

я тоже задумываюсь над покупкой авто

Лбьомыр Валерив

Я недавно тоже себе купил машину, довольно долго выбирал нормальный вариант, что бы машина была жива и за приемлемые деньги ,так искал где-то месяца два и все без толку. Потом знакомый посоветовал обратится в компанию АвтоЕвроЭкспресс http://auto-euro-express.com.ua/ которая занимается пригоном авто из Европы под растаможку. Пригнали мне очень хороший и живой вариант за адекватные деньги.

Щих

Я бы советовал покупать авто на газу, а если его нет то сразу после покупки его устанавливать, выгода от него большая, особенно если вы катаетесь на иномарке, которую заправляете дорогим бензином, то выгода от установки ГБО еще более очевидна. А что бы мотор проработал как можно дольше, то я еще советую заправлять нормальный газ, я отдаю предпочтение газу с заправок Ультра https://lpg-car.com/brand/ultra как по мне то там лучший газ и за адекватные деньги.

Ирина

если хотите новую машинку и что бы со скидкой то советую через Находим покупать https://nahodim.com.ua/car/skoda/octavia/ это сервис который реально экономит ваши деньги, я там себе шкоду октавиа брала

Александр Котюк

 
где упить диски?

Мы себе диски и запчасти на приору тут покупали https://ladashop.kz/category/avtomobili/priora-2171-2170-2172-0  хорошее качество и адекватные цены на такой товар.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.