Какое авто лучше купить

Какое авто купить

Я новичок в выборе машин, только права получил. Многие говрят покупай подержанное, но у меня семья и возить на машине где либо картошку либо жмуров возили точно не хочется. Поэтому хочется купить хорошую и новую. Не подскажите какую лучше выбрать?

Анна Гацкая

Либо новое и в рассрочку,либо б/ у и за наличные -как-то так,третьего не дано,ну либ овам поадрит кто-то,что редкость)

sacha fretoma

Я в прошлом году стал водителем. Купил подержанную тачку, но она у меня развалилась, пришлось продавать, называется пожалел денег. Так же в прошлом году купил новое авто и очень доволен, лично мне понравилась машина хендай очень вместительная и можно ездить где угодно. Покупал я ее у официального дилера в Рольф Юг

http://rolf24.ru
Мария Мидасса

Лично мне нравится качественное авто, с климат-контролем и остальными крутыми вещами, которыми не найдёшь в Ланосе. Проблема в том, что Ланос у нас стоит, как в Европе нормальный автомобиль. Так что я загнала "литовца" и единственное, на что потратила деньги – это колёса https://tire.ua/products/shiny/brand-nokian/diametr-15/sezonnost-letnjaja поменяла

Нино Пунш

Думаю, важно в первую очередь не то, какое авто купишь, а как ездишь и какие к нему будешь покупать расходники. Я вот купила автомобильные шины в рассрочку https://lester.ua/rassrochka-i-oplata-chastjami но всё равно не стала покупать дешёвые. Не моё это.

Катерина Аверина

Это еще зависит какие вам автомобили вам нравятся, мне вот например Volvo, мужу Audi. Но так как у нас был ограничен бюджет мы купили на https://www.auto-company.com.ua/ Ford Focus за 7000, кстати тоже неплохой автомобиль.

Жора

Вот еще вам как новичку хороший авто магазин https://carsun.com.ua/

Sasha26

главное не советское

Ирина

а я думаю если и покупать новое авто то брать что то типа фольксваген комби ибо такой автомобиль и на дороге нормально себя ведет, и в хозяйчтве пригодится 

Филлип Колсон

Смотрю там выше магазин советовали, тоже хочу рассказать про оди, в котором я беру запчасти https://ukrparts.com.ua/, хорошие парни, есть свое СТО, всегда пользуюсь их услугами касательно автомобиля. 

Александр

Если не знаете где заказать запчасти на свой автомобиль или купить авто с пробегом https://ukravto.ua/ru/prodaz-avtomobiliv-z-probigom рекомендую обратится в компанию УКРавто. У них уже более 50 лет на рынке и оказывают любые виды услуг. Найдут для Вас любые запчасти.

Андрей Ляхович

спасибо за совет

Григорий Акунин

;Я за свою жизнь сменил уже 3 машины. Первый раз купил вообще неудачно, так было стыдно вообще продавать кому-то эту развалюху. Так вот, если брать поддержанное, то только у знакомых, так хотя бы знаешь как владелец вообще относился к своей машине. Наконец-то смог себе позволить покупку новой машины Toyota RAV4 https://toyota-ua.com/ru/avtomobili/rav4-hybrid . Это моя третья машина, вот с ней даже расставаться не хочу. Вот что значит новое авто.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1823
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169196
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.